» » » Пожалуйста! Близнецы
Пожалуйста! Близнецы
13+
Смотреть трейлер

Пожалуйста! Близнецы

Please Twins!
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Идэ Ясунори
  • Студия: Daume
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Майку Камисиро воспитывался в приюте и поэтому к своим 16 годам по характеру он был замкнут и независим, к чему также располагал и его заработок – программирование в домашних условиях. Семью свою он не помнил, единственное, что осталось от той жизни – это старинное фото, на котором он вместе с какой -то девчушкой на фоне сельского домика. Надеясь, как-то вернуть воспоминания он занялся поиском дома с фото и обнаружил его в Нагано, выкупил его и переехал туда вместе со своим компьютером. Вскоре на пороге его дома появились две девушки, с которыми его объединяли некоторые вещи – это цвет глаз, такое же старинное фото, как и у него и стремление выяснить свою родословную. Разобраться они решили проверенными способами, а на это время он позволил им поселиться у себя.

Но вскоре все стало немного по-другому. Начались поиски ответа на вопрос: чья любовь к хозяину дома, так и останется сестринской, а с чьей можно перейти эту границу. Сначала подруги Мина и Карэн решили действовать честно и даже придумали «Союз любви», но в итоге природа все решила за них. В конце-концов, прийти к правильному решению героиням помогли не точные науки, а честность, благородство и взаимопомощь старых друзей.
Кадры из аниме
Пожалуйста! Близнецы, Please Twins!Пожалуйста! Близнецы, Please Twins!Пожалуйста! Близнецы, Please Twins!Пожалуйста! Близнецы, Please Twins!
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Сергей Арсеничев
    Сергей Арсеничев Комментатор LVL OVER9000 15 октября 2020 06:34
    0
    ну и как вам эта романтика?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.