» » » Золотая мозаика: Фильм
Золотая мозаика: Фильм
13+
Смотреть трейлер

Золотая мозаика: Фильм

Kiniro Mosaic: Thank You!!
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Мунэнори Нава
  • Студия: Studio Gokumi
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Сюжет аниме «Золотая мозаика» в жанре комедийного сёнена от режиссёра Муненори Нава рассказывает о жизни пяти школьных подруг. Этот мультсериал погрузит зрителей в атмосферу типичной школы в Японии и личные взаимоотношения между девушками.

Главная героиня – грациозная и оптимистичная девочка 15-ти лет по имени Синобу Омия, которая в прошлом училась в Англии и жила там в обычной семье с девочкой по имени Алиса Картелет. Друзья ещё иногда называют девушку Сино. Она всегда хотела быть переводчицей, но у неё слишком плохие оценки по английскому языку, по сравнению с другими предметами. Зато из Синобу могла бы получиться очень талантливая швея. Она обожает западную культуру и буквально одержима светлыми волосами. Вернувшись домой, Синобу Омия начинает сильно тосковать по тем временам. Ситуация усугубляется ещё и тем, что в школе, где сейчас учится главная героиня проходит культурный фестиваль, от подготовки к которому ученица сильно устала. От бесконечного написания сценариев и создания костюмов для школьной постановки девушка постоянно хочет спать. Внимательные Йоко и Элис первыми замечают состояние подруги. Ая немного отдалилась от Синобу, так как уже забыла школьное время, проведённое вместе с ней. Однажды главная героиня получает радостные вести, в конкретнее письмо от Алисы, которая сообщает ей, что едет в Японию, чтобы пожить вместе. Эта англичанка со светлыми волосами очень умная дама, которая увлекается японской культурой и хорошо говорит на их языке. Иногда в её поступках проскальзывают черты инфантилизма, и она может начать комплексовать из-за собственного низенького роста. Алиса очень любит Синобу и иногда ревнует её к остальным. Вся ситуация усложняется ещё и тем, что подруга Алисы, Карен Кудзё из состоятельной семьи также переезжает в Японию. Это очень весёлая и энергичная молодая леди, ни о чём не беспокоится. Она частенько носит парку с британским флагом поверх школьной формы и плохо изъясняется на японском. Со временем обе девушки присоединяются к подругам Синобу. Посмотреть аниме «Золотая мозаика» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний можно на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Золотая мозаика: Фильм, Kiniro Mosaic: Thank You!!Золотая мозаика: Фильм, Kiniro Mosaic: Thank You!!Золотая мозаика: Фильм, Kiniro Mosaic: Thank You!!Золотая мозаика: Фильм, Kiniro Mosaic: Thank You!!
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Золотая мозаика: Фильм - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-08-20 2021-08-20
Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 20:46
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:52
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.