» » » Детектив Ягодички. Фильм 2
Детектив Ягодички. Фильм 2
6+
Смотреть трейлер

Детектив Ягодички. Фильм 2

Oshiri Tantei Movie 2: Tentou Mushi Iseki no Nazo
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 85 мин.
  • Режиссёр: Хироки Сибата
  • Студия: Toei Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Это аниме – адаптация книги для детей. Да-да, это не жёсткая сатира для взрослого зрителя, а сборник детективных историй для самых маленьких.

Главный герой этой истории – человек, который очень сильно отличается от окружающих даже учитывая, что здесь почти все выглядят чудаковато. Во-первых, его голова очень похожа на попу. Во-вторых, у него блестяще развиты логика и интуиция, а ещё он очень любознательный и общительный паренёк. Так что не удивительно, что он стал детективом. Причём блестящим! Раз за разом он распутывает самые сложные дела, чем значительно упрощает жизнь окружающих его существ.

Но и детективу Ягодичкину время от времени нужна помощь. Хорошо, что он не стесняется о ней просить. Если герою попалось особо сложное дело, он обращается к своим друзьям и зрителей.

Если вы слышите фразу: «Хм, ты в деле» - это значит, что вам предстоит стать активным участником расследования. Сумеете ли вы оказать серьёзное содействие великому детективу или станете его обузой? Неужели ему придётся справляться со всем в одиночку? Вы ведь этого не допустите?

На этот раз ему снова предстоит столкнуться с серьёзным врагом, поймать которого – та ещё задачка. Что ж. Остаётся надеяться, что он справится со своей миссией и накажет злодея, что отравляет жизнь окружающим. Но не будет ли эта задача слишком опасной? Будет ли всё идти по плану или через то самое место, на которое так похожа голова Ягодичкина?

Смотрите аниме «Детектив Ягодичкин. Фильм 2» на нашем сайте в режиме онлайн, хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! А если хотите поделиться подробностями о релизе, ожиданиями и впечатлениями, то добро пожаловать в комментарии на этой странице!
Кадры из аниме
Детектив Ягодички. Фильм 2, Oshiri Tantei Movie 2: Tentou Mushi Iseki no NazoДетектив Ягодички. Фильм 2, Oshiri Tantei Movie 2: Tentou Mushi Iseki no NazoДетектив Ягодички. Фильм 2, Oshiri Tantei Movie 2: Tentou Mushi Iseki no NazoДетектив Ягодички. Фильм 2, Oshiri Tantei Movie 2: Tentou Mushi Iseki no Nazo
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Детектив Ягодички. Фильм 2 - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-04-04 2021-04-04
Комментарии (4)
  1. Хлоя ^_^
    Хлоя ^_^ Постоянный Зритель 12 сентября 2023 11:23
    0
    так угарно, че ток не выпустят
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:02
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  3. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:26
    0
    Брух. Какого же треша для детей не делают
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:57
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.