» » » Детектив Конан. Фильм 24: Красная пуля
Детектив Конан. Фильм 24: Красная пуля
13+
Смотреть трейлер

Детектив Конан. Фильм 24: Красная пуля

Detective Conan Movie 24: Hiiro no Dangan
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120 мин
  • Режиссёр: Госё Аояма
  • Студия: TMS Entertainment
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Итак, гениальный детектив, который оказался заперт в своём детском обличии, продолжает таки обличать преступников и раскрывать самые сложные дела.

Один из самых важных и популярных спортивных фестивалей вот-вот пройдёт в Токио (уж не олимпиада ли 2020?). Специально к этому событию готовится запуск супер-технологичного поезда, который способен разгоняться до тысячи км в час. В день официального открытия вакуумной дороги поезду предстоит проехать от Син-Нагоя до Токио, станция Сибахама. Трансляция идёт по всему миру, как-никак, это важное событие. Точнее, события: и фестиваль, и новый вид транспорта, который может произвести настоящую революцию.

Параллельно в Токио идёт званый ужин для виднейших инвесторов проекта. Шампанское льётся рекой, царит праздничная атмосфера, на лицах сияют улыбки. Но вдруг начинает происходить какая-то чертовщина: один за одним пропадают топ-менеджеры крупнейших организаций. Кажется, будто они провалились сквозь землю! Нет ни одной зацепки. Или это только кажется? Во всяком случае, Конан спешит на помощь!

Детектив начинает складывать кусочки «пазла» и устанавливает связь загадочного исчезновения цвета экономической сферы с событиями, происходящими пятнадцать лет назад. Тогда спортивный фестиваль проходил в Бостоне (США) и он также сопровождался похищениями.

Сумеет ли знаменитый сыщик раскрыть это дело? Будет ли установлен злоумышленник и его мотивы?

Смотрите аниме «Детектив Конан. Фильм 24. Красная пуля» на нашем сайте онлайн совершенно бесплатно в русской озвучке и хорошем качестве! И помните, что вы всегда можете поделиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Детектив Конан. Фильм 24: Красная пуля, Detective Conan Movie 24: Hiiro no DanganДетектив Конан. Фильм 24: Красная пуля, Detective Conan Movie 24: Hiiro no DanganДетектив Конан. Фильм 24: Красная пуля, Detective Conan Movie 24: Hiiro no DanganДетектив Конан. Фильм 24: Красная пуля, Detective Conan Movie 24: Hiiro no Dangan
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Детектив Конан. Фильм 24: Красная пуля - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-04-16 2021-04-16
Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:31
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:04
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.