» » » Девичья опера: Свет ревю. Фильм
Девичья опера: Свет ревю. Фильм
13+
Смотреть трейлер

Девичья опера: Свет ревю. Фильм

Shoujo Kageki Revue Starlight Movie
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 90 мин.
  • Режиссёр: Масаюки Куросава
  • Студия: Kinema Citrus
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Главные героини этой истории – Карэн и Хикари. Они дружат с самого детства и одержимы одной мечтой: блистать на сцене. Как завороженные они смотрят фантастические представления, которые разворачиваются на подмостках. И в конце концов обещают друг другу, что непременно станут звёздами и сами будут выступать перед широкой публикой на сцене.

Но прошло несколько лет. Жизнь развела девочек: Хикари поступила в другую школу, постепенно общение некогда лучших подруг свелось на нет. Теперь им по шестнадцать лет и многое изменилось. Но Карэн всё ещё верна слову, которое дала в детстве. Она упорно продолжает развивать свои вокальные и хореографические данные, веря, что обязательно добьётся своей цели. Хикари же решила, что всё это – пустые фантазии и лучше сосредоточиться на чём-то более приземлённом. Конечно, сердце её всё ещё замирает от одной мысли, что она могла бы выступать в шоу, но девушка пытается быть реалисткой.

И вот, судьба снова сводит бывших подруг. Их энтузиазм и желание добиться успеха многократно усиливается теперь, когда они рядом и как раньше могут друг друга поддерживать. Как вы можете помнить, девушкам предстояло принять участие в кастинге, которое даст им реальный шанс выступать в ревю. Победительница должна была остаться только одна, но даже этот факт теперь не способен разрушить дружбу героинь. В конечном итоге, обе они занимают своё заслуженное место. Путь был нелёгким, сценическая жизнь сложна, полна интриг, сплетен и скандалов во имя рейтингов. Но пока что они достойно держатся.

Но какие вершины им предстоит покорить на этот раз?

Смотрите аниме «Девичья опера: Свет ревю. Фильм» на нашем сайте в режиме онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве!
Кадры из аниме
Девичья опера: Свет ревю. Фильм, Shoujo Kageki Revue Starlight MovieДевичья опера: Свет ревю. Фильм, Shoujo Kageki Revue Starlight MovieДевичья опера: Свет ревю. Фильм, Shoujo Kageki Revue Starlight MovieДевичья опера: Свет ревю. Фильм, Shoujo Kageki Revue Starlight Movie
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Девичья опера: Свет ревю. Фильм - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-05-21 2021-05-21
Комментарии (3)
  1. jaba66
    jaba66 Зритель со стажем 6 февраля 2023 13:41
    0
    так, оно вышло чи не?
  2. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:07
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:59
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.