» » » Семья Уиллоби
Семья Уиллоби
12+
Смотреть трейлер

Семья Уиллоби

The Willoughbys
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 94 мин.
  • Режиссёр: Крис Пирн
  • Студия: BRON Studios, Creative Wealth Media Finance
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Сюжет повествует о семействе Уиллоби, которое сложно назвать нормальным. Родители страстно любят друг друга, и, казалось бы, это так здорово! Мама и папа столько лет вместе, а огонь их чувств всё ещё не погас и позволяет им наслаждаться каждым мгновением, проведённым рядом со своей половинкой, как в первые дни после свадьбы. Вот только проблема в том, что у них нет никакого желания возиться с собственными детьми. Чем они руководствовались, произведя на свет четырёх малышей? Интересный вопрос. Но какой смысл им задаваться, если факт остаётся фактом: мама и папа не интересуются детьми, их интересами и душевным состоянием. По большому счёту, малышня самостоятельно разгребает все проблемы, которые сваливаются на их головы, а их главная задача, по мнению родителей – как можно реже попадаться на глаза.

Дети мечтают о нормальной семье или, по крайней мере, выдворить из дома родителей, при которых страшно даже дышать. Как это сделать? Старшая сестра придумала гениальную идею: отправить маму и папу в убийственное приключение в самые опасные места на этой планете. Жестоко? Конечно. Но это плоды отвратительного воспитания.

Во всяком случае, родители действительно отправляются в поездку. А к детям заявляется добродушная, позитивная няня, которая быстро вызвала к себе расположение. Именно она будет помогать вернуть родителей обратно, когда окажется, что по их душу пришла служба опеки. Но где же искать непутёвых старших? Компания отправляется в долгую и опасную дорогу, наполненную суровыми испытаниями, удивительными встречами и поеданием чудесных конфет на кондитерской фабрике.

Но что будет, когда дети Уиллоби найдут родителей? Наладятся ли их отношения или мама и папа окончательно откажутся от своих кровинушек?

Смотрите мультфильм «Семья Уиллоби» онлайн в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Семья Уиллоби, The WilloughbysСемья Уиллоби, The WilloughbysСемья Уиллоби, The WilloughbysСемья Уиллоби, The Willoughbys
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Mlanima
    Mlanima Зритель со стажем 16 сентября 2023 11:32
    0
    Близняшки что ли? снова)
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:31
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.