» » » Владыки святого сакэ
Владыки святого сакэ
13+
Смотреть трейлер

Владыки святого сакэ

Miki no Mikoto (TV)
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Mikimiko Сhannel
  • Студия: Mikimiko Сhannel
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
История аниме разворачивается в одном из крупнейших торговых районов под названием Яоймати. Об этом месте ходит много легенд и не только из-за крупных сделок, что здесь проворачивают купцы. Здесь, рядом с простыми смертными, появляются самые разные божества и монстры. У каждого из них свои интересы, которые они преследуют. Кто-то, так же как и люди, занимается торговлей. Кто-то – проворачивает тёмные делишки. Главные же герои, боги сакэ, работают в заведении «Мацуйоянь». Эти боги ещё молоды и им предстоит овладеть нелёгким искусством японского гостеприимства (омотенаси). Небожителям, спустившимся для работы в этом городке, нужно овладеть знаниями о традиционном напитке, понять и выучить все тонкости ритуалов, связанных с ним.

Конечно, сериал будет строиться не только на культурных особенностях, хотя их обилие определённо порадует поклонников Японии. На протяжении их пребывания в «Мацуйоянь», парни то и дело будут вовлечены в удивительные истории и приключения, связанные с их гостями и новыми друзьями, которые непременно появятся. А ещё, им придётся смириться, что даже богам всё может даваться не так-то просто. К слову, не исключено, что время от времени герои будут втянуты и в опасности. В конце концов, когда так много видов разумных существ сталкиваются в одном месте, вероятность конфликтов интересов очень высока. А боги сакэ отличаются мужественностью, отвагой и справедливостью, так что, в случае, если их помощь кому-нибудь понадобится, вряд ли они откажут просителю.

Смотрите аниме «Владыки святого сакэ» на нашем сайте в режиме онлайн, русской озвучке и хорошем качестве совершенно бесплатно! И помните, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. А ещё, что вы всегда можете поделиться своими ожиданиями или впечатлениями от проекта в комментариях на этой странице.
Кадры из аниме
Владыки святого сакэ, Miki no Mikoto (TV)Владыки святого сакэ, Miki no Mikoto (TV)Владыки святого сакэ, Miki no Mikoto (TV)Владыки святого сакэ, Miki no Mikoto (TV)
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Владыки святого сакэ - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2019-04-09 2019-04-09
Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:08
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 11:59
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.