» » » На Луну
На Луну
13+

На Луну

To the Moon
  • Тип: Фильм
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
В мире этого фильма есть корпорация Sigmund Corp., обладающая уникальной технологией создавать искусственные воспоминания. Поскольку старые воспоминания при этом не стираются и могут привести к фатальным противоречиям, такую услугу предоставляют только людям, которые находятся при смерти.

Недавно сотрудники компании получили необычный заказ. Докторам Еве Розален и Нилу Уоттсу предстоит исполнить мечту Джонни Уайлса, у которого осталось совсем немного времени. С самого детства он мечтал отправиться на Луну и теперь хотел бы уйти в другой мир с уверенностью, что эта цель осуществилась. Это кажется немного странным.

Для выполнения такой заявки специалистам нужно собрать как можно больше информации о клиенте, поднять и упорядочить реальные воспоминания прежде, чем будут создавать новые. Для этого они так же собирают «суверниры», памятные и дорогие вещицы Джони Уайлса, которые имеют для него большое значение.

Однако по ходу работы главные герои сталкиваются с несколькими проблемами. Одна из них – блокировка некоторых детских воспоминаний в мозгу клиента и разрывы памяти. Попытки создать новые воспоминания долгое время не увенчаются успехом. И команде докторов придётся проделать огромную работу, прежде чем их миссия завершится. По ходу их работы зритель узнает

трогательную и трагичную историю Джонни Уайлса, которая заставит задуматься о вечных вопросах.

Можно предположить, что значительная часть повествования будет строиться на флешбэках пациента, вроде того, что мы видели в фильме «Вечное сияние чистого разума». Впрочем, так ли это, узнаем совсем скоро.

Смотрите аниме фильм «На Луну» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! А если вы хотите поделиться своими ожиданиями или впечатлениями, то добро пожаловать в комментарии на этой странице.
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. Yujin
    Yujin Зритель со стажем 8 декабря 2023 14:02
    0
    Жалко что, проект заморозили, а ведь интересненько
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 19 июля 2021 03:00
    0
    Волчата, к сожалению, проект заморожен и не увидит выхода в свет в ближайшее время(
  3. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:50
    -1
    Классный опенинг, прям зашел
    1. slavarussko
      slavarussko Зритель - Комментатор 25 октября 2020 13:14
      0
      Вы гость из будущего?
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:09
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.