» » » Космический линкор Ямато 2202: Воины любви. Фильм
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви. Фильм
14+
1 серия через:

Космический линкор Ямато 2202: Воины любви. Фильм

Uchuu Senkan Yamato 2202: Ai no Senshi-tachi Movie
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 90 мин
  • Страна: Япония
  • День выхода: Суббота
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Минуло три года с тех пор, как Гамилл совершили вторжение в Солнечную систему. Наконец, к 2202 году человечество снова вернулось к мирной жизни. Благодаря отважным действиям линкора «Ямато» и усилиям союзников, на Земле была восстановлена биосфера. Теперь люди снова могут вернуться к жизни на поверхности и восстанавливать экономическую и общественную жизнь.

После окончания войны, Земля и Гамильями заключили мирный договор, который закрепляет настоящий мир, а одним из гарантов этого становится укрепление военных связей. Также, во избежание подобных инцидентов в будущем, союзниками был создан новый межгалактический флот. Один из его главных козырей – новый корабль под названием «Андромеда», который имеет не только стратегическое, но и идеологическое значение, представляя собой символ новой власти.

Но желание обезопасить себя привело к тому, что уже сама Земля постепенно превращается в агрессора. Власти голубой планеты планируют масштабную военную экспансию которая, разумеется, будет проводиться под лозунгами «во имя всего хорошего». Тот факт, что эти планы нарушают многие договорённости, будто не смущает правительство. Они гнут свою линию и продолжают укреплять армию и космический флот. К тому же, активно ведутся разработки нового вида оружия, которое даст земным войскам и их союзникам карт-бланш.

Тем временем Империя Белой Кометы имеет ещё более масштабные планы. Они несут хаос и разрушение в галактику. Кто поможет избежать новой угрозы? Земной флот или герои Ямато? Наверное, ответ очевиден. Команда уже не раз столкнулась со смертельной опасностью, но раз за разом приводила к победе справедливости.

Что ждёт Солнечную систему на этот раз?

Смотрите аниме «Космический линкор Ямато 2202: Воины любви. Фильм» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно!
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:15
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:00
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.