» » » Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение
Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение
14+
Смотреть трейлер

Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение

Uchuu Senkan Yamato 2205: Aratanaru Tabidachi
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 97 мин.
  • Режиссёр: Кэндзи Ясуда
  • Студия: Xebec
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Истории об экипаже линкора «Ямато» (переделанного в космический корабль из линкора времён Второй мировой войны) происходят в далёком будущем. Человечество освоило не только близлежащие планеты, но и сумело установить связь с далёкими цивилизациями, находящимися в других галактиках. А технический прогресс позволил совершать перемещения на фантастические расстояния в достаточно короткие сроки.

Хотя, у такого рывка вперёд есть и свои нюансы. Теперь военные конфликты происходят не на территории отдельно взятой планеты, а между самыми разными космическими цивилизациями, которые, кстати, стоят на разном уровне развития технологий и оружия. Конечно, правительства стараются поддерживать мир, однако это получается не всегда. С завидной регулярностью находятся планеты, которые мечтают обрести статус безоговорочного лидера и подчинить себе всю вселенную. Но уже не единожды с угрозой крупномасштабной космической войны справлялся экипаж линкора «Ямато», который действует в том числе по благословлению богини Терезы.

Один из самых крупных конфликтов, в котором довелось участвовать бравой команде, начался в 2199 году. Земля была атакована войсками империи Гамилус, в результате чего жизнь на поверхности Земли стала невозможной. Люди были вынуждены переместиться в подземелья, но и там их дни были бы сочтены. К счастью, оказалось, что у другой планеты было специальное устройство, которое могло бы помочь очистить Землю от радиации. И это была первая миссия, которую успешно выполнила команда «Ямато».

Но дальше – больше. С чем же они столкнутся на этот раз?

Смотрите аниме «Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке!
Кадры из аниме
Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение, Uchuu Senkan Yamato 2205: Aratanaru TabidachiКосмический линкор Ямато 2205: Новое приключение, Uchuu Senkan Yamato 2205: Aratanaru TabidachiКосмический линкор Ямато 2205: Новое приключение, Uchuu Senkan Yamato 2205: Aratanaru TabidachiКосмический линкор Ямато 2205: Новое приключение, Uchuu Senkan Yamato 2205: Aratanaru Tabidachi
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-10-08 2021-10-08
Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:20
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:01
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.