» » Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие
Смотреть трейлер

Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие

Fate/Grand Order: Shinsei Entaku Ryouiki Camelot
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: AnaShape, Yuji, Aifred
  • Тайминг: Dooby Douglas
  • Длительность: 90
  • Режиссёр: Кэй Суэдзава
  • Студия: Signal.MD
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Премьера первой аниме-полнометражки по видеоигре Fate Great Order состоится в 2020 году. Адаптацией сценария занимался Укё Кодачи (вы можете его знать по «Боруто»), саундтрек написали Кеита Хага и Хидэюки Фукасава.

История будет рассказывать об арке Камелота из шестой главы игры, время действия – 1273 год. Надеемся, вы помните, что XIII век в Средневековой Европе – это эпоха Крестовых походов, официальная цель которых звучала как «Освобождения гроба Господня». Правда, у героев этого аниме есть свои задачи, и отправятся они не в Палестину, а Персию и Египет.

В центре сюжета рыцари круглого стола (да-да, те, что из Англии). Их цель – одолеть силы зла, которые угрожают не только привычному мироустройству, но и человечеству вообще. На этот раз Рицуку и его товарищей занесло в глубины неизвестной пустыни. Вокруг – палящий зной и песок, а на горизонте не видно даже отдалённого намёка на цивилизацию. Как выбраться живыми из этого места? Вопрос, конечно, интересный. Но выбраться нужно обязательно, ведь Халдея не успокоится, пока окончательно не одержит победу, и жестокие сражения всё ещё продолжаются.

Воины, оказавшиеся в пустыне, объединяются в союз. Только вместе они смогут противостоять злу, которое намерено захватить мир. Но прежде, чем они доберутся до своего главного врага, им предстоит преодолеть немало сложностей. В пути героев ждут новые знакомства, загадки и борьба со своими внутренними демонами. Успеют ли они выбраться из пустыни прежде, чем всё, что они знали, погибнет?

Смотрите аниме «Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие» в хорошем качестве и русской озвучке онлайн на нашем сайте совсем скоро! А пока что вы можете поделиться своими ожиданиями от премьеры в комментариях.
Кадры из аниме
Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие, Fate/Grand Order: Shinsei Entaku Ryouiki CamelotСудьба/Великий приказ: Камелот — Странствие, Fate/Grand Order: Shinsei Entaku Ryouiki CamelotСудьба/Великий приказ: Камелот — Странствие, Fate/Grand Order: Shinsei Entaku Ryouiki CamelotСудьба/Великий приказ: Камелот — Странствие, Fate/Grand Order: Shinsei Entaku Ryouiki Camelot
Наш Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Судьба/Великий приказ: Камелот — Странствие - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-05-05 2021-05-05
Комментарии (3)
  1. cutcutcut
    cutcutcut Зритель Накама Анимаунта 11 февраля 2023 10:39
    0
    что камелот делает один и в пустыне...
  2. Магомед Батукаев
    Магомед Батукаев Зритель OLD-Батя 6 мая 2021 03:05
    +1
    Очень долго ждал. Наконец-то
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:37
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.