» » » Судьба / Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате
Судьба / Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате
14+

Судьба / Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате

Fate/Grand Order: Moonlight/Lostroom
  • Тип: Спешл
  • Озвучка: Nokinal, VieliS, Euler
  • Тайминг: VieliS
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 34 мин.
  • Режиссёр: Hitoshi Namba
  • Студия: Lay-duce
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Как то раз в Рождественный день всем работникам организации Халдея сделали подарочек в виде короткого рабочего деня. И во время перерыва между крайне важными делами и различными проверками, у сотрудников этой организации, наконец появляется время, для того чтобы хотя бы немного сделать отдых до того как им придётся заново приняться за работу, ведь впереди их ожидают такие крупные изменения, как привоз нового оборудования и возможная перетасовка в составе сотрудников. Во всей этой полупраздничной и полурабочей суете Маша Кириелайт ищет по всему зданию организации пропавшего мастера Фуджимару Рицуку.

Но за всё время поисков, все те, у кого она спрашивала, никто не знал, куда же он мог пропасть. Но всё нашла одна сотрудница, которая смогла дать подсказку Маше, и её ответ гласил, что она видела, как Фуджимару находился в коридоре рядом с Потерянной комнатой. Всем сотрудникам организации рекомендуют не находиться рядом с ней и тем более заходить туда, ведь Потерянная комната может создавать галлюцинации, она якобы показывает то, что было тобой утрачено, или даже то, что может быть утеряно в будущем. Одни там видят предметы, другие же - людей, и даже могут быть целые истории. Фуджимару действительно случайно оказался в этой комнате, когда забирал вещи. Но что же Потерянная комната покажет ему? Чего стоит опасаться Фуджимару?
Смотреть аниме “Судьба/Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате” вы сможете в нашем плеере в лучшем качестве. Приятного просмотра!
Кадры из аниме
Судьба / Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате, Fate/Grand Order: Moonlight/LostroomСудьба / Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате, Fate/Grand Order: Moonlight/LostroomСудьба / Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате, Fate/Grand Order: Moonlight/LostroomСудьба / Великий приказ: Лунный свет в потерянной комнате, Fate/Grand Order: Moonlight/Lostroom
MUVI
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. bizzares
    bizzares Зритель со стажем 8 декабря 2023 14:06
    0
    интересно и необычно. надеюсь есть прода
  2. sky245
    sky245 Зритель OLD-Батя 21 февраля 2019 21:34
    0
    просмотрев половину серии вдруг понял что нифига не понял - много рассуждений не очень то связанных - или они перемудрили или я устал))) потом попробую снова)
  3. Crusty
    Crusty Зритель Накама Анимаунта 21 февраля 2019 20:06
    0
    А че нельзя к примеру градацию сериала писать под видосами. Что бы можно было выбрать к примеру первый сезон
  4. Den4ikDen
    Den4ikDen Зритель Новичок 15 июля 2018 17:09
    +1
    Плеер не работает просто черный экран
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.