» » » Дом Химотэ OVA
Дом Химотэ OVA
13+
Смотреть трейлер

Дом Химотэ OVA

Himote House: Dai Panic! Minna de Gokuburi Taiji
  • Тип: OVA
  • Режиссёр: Котаро Исидатэ
  • Студия: Bouncy
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
История комедийного аниме «Дом Химотэ» от режиссёра Котаро Исидатэ повествует о повседневной жизни пяти юных красавиц и их пушистого друга – кота по кличке Эниси. Они живут в небольшом и невзрачном районе Токио обыденной и скучной жизнью, как может показаться на первый взгляд. У них всё, как у всех: мечты, желания, хлопоты и заботы. Кто-то хочет устроиться на престижную работу с высокой заработной платой или высокой должностью, а кто-то вынужден экономить буквально на всём, чтобы летом отправиться в долгожданное путешествие, а кто-то мечтает о славе и армии поклонников.

У главных героинь этого аниме, сестёр Химотэ есть домик в этом живописном месте, где и расположились все сёстры Кокоро, Токие и Кинами. Последняя очень жизнерадостная и миловидная девушка с большими зелёными глазами и коричневыми волосами. У Кокоро цвет волос не особо отличается от цвета шевелюры Кинами, однако у неё карие глаза, как и у Токиё. Также в свободных комнатах жилища расположились ещё и их подруги рыжеволосая Таэ и Минамо с фиолетовой шевелюрой, которые являются ещё и одноклассницами Кокоро. Все соседки очень разные по характеру, но это не мешает их крепкой дружбе и желанию совместно проводить время весело и с пользой. А ещё у девушек есть мечта, которая их объединяет: стать очень популярными, а также заполучить уважение окружающих и армию фанатов – в идеале. На первый взгляд можно подумать, что жизнь у подруг очень скучная и однообразная. Даже существование кота не красит их серые будни яркими цветами. Однако совсем скоро становится ясно, что каждая из них может колдовать. Да и кот в чародеи записался, так как тоже владеет магией. Правда, пока вся команда магических животного и соседок не в курсе, какие пределы у их колдовских способностей. Посмотреть комедийное аниме «Дом Химотэ» в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний можно на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Дом Химотэ OVA, Himote House: Dai Panic! Minna de Gokuburi TaijiДом Химотэ OVA, Himote House: Dai Panic! Minna de Gokuburi TaijiДом Химотэ OVA, Himote House: Dai Panic! Minna de Gokuburi TaijiДом Химотэ OVA, Himote House: Dai Panic! Minna de Gokuburi Taiji
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Дом Химотэ OVA - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-06-08 2021-06-08
Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:35
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:05
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.