» » » Прекрасный ритм: Все друзья
Прекрасный ритм: Все друзья
13+

Прекрасный ритм: Все друзья

Pretty All Friends
  • Тип: ТВ
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    6 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Совсем скоро состоится премьера нового аниме-фильма для девочек, в котором, судя по всему, состоится встреча всех главных героинь из предыдущих частей истории, включая «Призматический рай».

Напомним, что истории повествовали о девочках, которые мечтают стать идолами. На пути к своему успеху они развивают вокальные данные, хореографию, а также плотно занимаются фигурным катанием. Дело в том, что героини хотят выступать не на обычной сцене, а стать звёздами призма-шоу, которое объединяет в себе и моду, и музыку, и танцы на льду.

Конкуренция в этой сфере большая. Так, подругам пришлось пережить непростую конкурентную борьбу с командой таких же амбициозных и талантливых девчонок из Южной Кореи. Впрочем, всё закончилось благополучно, а наши героини получили бесценный опыт и славу, о которой грезили.

Заматерев, они уже не только блистают в главных ролях грандиозного шоу, но ещё и становятся наставницами для новичков. Это, конечно, тоже то ещё испытание. В своих подопечных девочки вкладывали все свои силы. И в конце концов, это дало свои плоды.

Поскольку все героини были достаточно юны, когда мечта всей их жизни исполнилась, то многие начали строить новые планы и брать новые вершины. Аясэ, например, решила принять участие в танцевально-музыкальном конкурсе, который проводили в рамках открытия крутого бутика. И день конкурса стал для неё знаковым, ведь именно тогда она познакомилась с магической девочкой из параллельного мира.

Какие цели героини поставят перед собой на этот раз? Будет ли удача по прежнему на их стороне?

Смотрите детский аниме-фильм «Прекрасный ритм: Все друзья» на нашем сайте в режиме онлайн и хорошем качестве совершенно бесплатно!
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (4)
  1. Отмазочка
    Отмазочка Зритель со стажем 18 ноября 2023 19:36
    0
    а ведь в этом аниме очень милые девочки
  2. Mishoe
    Mishoe Зритель Накама Анимаунта 4 марта 2023 14:50
    0
    ангельские ритмы вспомнились
  3. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:54
    -1
    Классный опенинг, прям зашел
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:10
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.