» » » Я и моя тень
Я и моя тень
12+
Смотреть трейлер

Я и моя тень

Me and my shadow
  • Тип: Фильм
  • Режиссёр: Алессандро Карлони
  • Студия: DreamWorks Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Премьера этого мультфильма от DreamWorks Animation должна была состояться не то в 2014, не то в 2018 году, но, увы и ах, выпуск в прокат был задержан. Что ж. Хорошую историю можно и подождать, правда?

Главных героя, как вы, понимаете, будет двое. Первый – обычный офисный планктон Стэнли Грубб. Он проживает самую заурядную жизнь и ничем не отличается от тысяч белых воротничков, населяющих мегаполис. Всё своё время этот субтильный парень проводит на работе и дома. Тусовки с друзьями, спонтанные поездки за город, свидания, отдых на море и даже пикники в парке – всё это не для него. Пожалуй, даже деревенские пенсионеры проживают жизнь более насыщенную, чем он. Но парень предпочитает сосредоточиться на выполнении трудовых обязанностей. И в этом он преуспел, в качестве идеального исполнителя-зануды.

Теперь познакомимся с его тенью. Не теневой стороной личности, а именно с тенью. Зовут его Стэн. И он, в отличие от своего хозяина, жаждет новых открытий и отвязных приключений. Рутина и точный распорядок, которого придерживается Грубб, едва ли не сводит Тень с ума. В один прекрасный момент Стэн просто не выдерживает и принимает решение, что отныне «командовать парадом» будет он. Разумеется, его «близнец из плоти» будет протестовать, но может быть, удастся его убедить, что жизнь прекрасна и от неё не нужно прятаться?

Вообще-то, это страшное нарушение всех существующих правил и норм, но ничего не поделаешь. К тому же, такая выходка окажется оправданной, ведь человечество оказывается в опасности. Если Стэн решил взять верх над своим хозяином просто чтобы немного развеяться и попытаться подарить новые краски мировоззрению Грубба, то один из его коллег-злодеев решил совершить тотальный переворот и подчинить людей своей воле навечно. А это несёт равную опасность как для мира людей, так и для мира людей. Да. Героям определённо придётся найти взаимопонимание, чтобы спасти планету.

Смотрите мультфильм «Я и моя тень» в хорошем качестве и русской озвучке совсем скоро!
Кадры из аниме
Я и моя тень, Me and my shadowЯ и моя тень, Me and my shadowЯ и моя тень, Me and my shadowЯ и моя тень, Me and my shadow
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Я и моя тень - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2014-03-14 2014-03-14
Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:36
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.