» » » Квиба IV: Мэй Линглоу. Фильм
Квиба IV: Мэй Линглоу. Фильм
13+
Смотреть трейлер

Квиба IV: Мэй Линглоу. Фильм

Kuiba IV: Mei Lingluo
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120 мин
  • Студия: Vasoon Animation
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Китайская франшиза берёт своё начало в 2011 году. В 2013 и 2014 году вышли вторая и третья часть соответственно, а в 2020 мы встречаем четвёртый фильм.

К сожалению, подробности сюжета нового фильма найти оказалось непросто. Что ж. Во всяком случае, определиться, интересно ли вам будет смотреть данное творение, можно исходя из общей канвы представленного мира.

Итак. Каждые триста тридцать три года на Землю приходит могущественный дьявол, прозванный Куйба, который несёт с собой тотальное разрушение и смерть. Чтобы предотвратить гибель мира, люди и боги объединяют свои силы накануне его перерождения, дабы придушить его ещё в колыбели. Долгое время такая стратегия срабатывала на ура. Однако в 1664 году попытка расправиться с демоном ещё в зародыше, провалилась. Он ведь тоже не дурак и страстно желает исполнить свою миссию. Так что ему удалось перебраться в тело младенца по имени Манджи.

Когда мальчик подрос, то стал мечтать стать великим воином. Он жаждет участвовать в великих сражениях и увековечить своё имя в веках, стать настоящей легендой. Для достижения своих целей герой упорно тренируется и достигает прекрасных результатов. Немного повзрослев, он узнаёт, что объединённая армия Земли ищет талантливых бойцов для противостояния в грядущем сражении с Куйбой. Как-никак, все готовятся, что дьявол вот-вот атакует этот мир. Амбициозный и смелый юноша вступает в ряды добровольцев и отправляется на поиски разрушительной сущности. Вы же поняли, что он даже не догадывается, что стал сосудом тёмной силы? Что же будет, когда тайна станет явью? Сумеет ли он победить то зло, что в нём таится?

Это события первого фильма. И как вы понимаете, добрая сторона нашего героя всё-таки взяла верх. Но на этом его жизненные испытания не закончились. Тем более что от своей мечты он не отказался. И всё ещё готов сражаться во имя человечества и славы.

Смотрите аниме «Kuiba IV: Mei Lingluo» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке!
Кадры из аниме
Квиба IV: Мэй Линглоу. Фильм, Kuiba IV: Mei LingluoКвиба IV: Мэй Линглоу. Фильм, Kuiba IV: Mei LingluoКвиба IV: Мэй Линглоу. Фильм, Kuiba IV: Mei LingluoКвиба IV: Мэй Линглоу. Фильм, Kuiba IV: Mei Lingluo
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:32
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.