» » » Дораэмон: Новый динозавр Нобиты
Дораэмон: Новый динозавр Нобиты
12+
Смотреть трейлер

Дораэмон: Новый динозавр Нобиты

Doraemon Movie 40: Nobita no Shin Kyouryuu
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 110 мин.
  • Режиссёр: Кадзуаки Имаи
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Премьера этого полнометражного мультфильма должна была состояться 6 марта 2020 года, однако, из-за пандемии коронавируса, её были вынуждены отложить на 7 августа 2020 года. Что ж. Лучше поздно, чем никогда!

Этот мультфильм – своеобразное поздравление франшизы с пятидесятилетним юбилеем. Сценарий для него написал Генки Кавамура, которого вы можете знать в качестве продюсера аниме «Твоё имя».

Итак. Мы возвращаемся к самому истоку. Мальчика по имени Нобита сложно назвать таким же, как все. Он умён не по годам и обладает храбрым и добрым сердцем. Правда, мы бы могли об этом и не узнать, не будь он, к тому же, очень любопытным. Во время похода на выставку окаменелостей динозавров, он сумел заметить то, на что не обратили внимания даже палеонтологи: окаменелые яйца. Главному герою удалось его стянуть, но не для того чтобы просто спрятать в свой сундучок с безделушками. У Нобита есть особое устройство, так называемый «тюрбан времени», которое он использовал, чтобы «оживить» яйца. Теперь зародыши, скрытые внутри, могут продолжить своё развитие и вылупиться.

Появившись на свет, малыши произвёли на своего «папу» огромное впечатление. Ведь таких динозавров он не видел ни в одной из многочисленных энциклопедий, что ему довелось прочитать. Что ж. Остаётся только надеяться, что Кю и Мю не вымахают за пару дней в кровожадных монстров. А мальчик со всей ответственностью подошёл к заботе о своих питомцах. Правда, делает он это тайно, ведь нельзя, чтобы кто-то узнал о существовании ожившего динозавра, тем более – двух.

Вот только всё выходит из под контроля. И проблема с динозаврами принимает серьёзный оборот. К тому же, нельзя сказать, что современные условия жизни делают их счастливыми. Кажется, нужно придумать способ, как вернуть рептилий обратно в меловой период.

Смотрите аниме «Дораэмон: Новый динозавр Нобиты» онлайн в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте!
Кадры из аниме
Дораэмон: Новый динозавр Нобиты, Doraemon Movie 40: Nobita no Shin KyouryuuДораэмон: Новый динозавр Нобиты, Doraemon Movie 40: Nobita no Shin KyouryuuДораэмон: Новый динозавр Нобиты, Doraemon Movie 40: Nobita no Shin KyouryuuДораэмон: Новый динозавр Нобиты, Doraemon Movie 40: Nobita no Shin Kyouryuu
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Aedex13
    Aedex13 Давний Зритель 16 сентября 2023 11:31
    0
    Хорошая анимешка, очень добрая)
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:36
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.