» » » В поисках учениц для ведьмы
В поисках учениц для ведьмы
13+
Смотреть трейлер

В поисках учениц для ведьмы

Majo Minarai wo Sagashite
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 103 мин.
  • Режиссёр: Дзюнъити Сато
  • Студия: Toei Animation
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Премьера этого фильма должна была состояться в мае 2020 года, однако релиз был перенесён на осень в связи с производственными проблемами, роль в которых в том числе сыграла вспышка коронавирусной инфекции.

В фильме нам представят трёх главных героинь. Сора Нагасе – студентка колледжа. Ей двадцать два года и она мечтает стать учителем. Двадцатисемилетняя Мира Йошицуки – репатриантка, которая свободно говорит на японском и работает в одной из ведущих торговых компаний страны. Двадцатилетняя Рейка Каватани работает на фрилансе и всё свободное время посвящает развитию своих навыков, её главная цель – стать реставратором живописи и восстанавливать повреждённые шедевры искусства.

Казалось бы, что их объединяет? Да, все они – девушки. А кроме этого? Не догадаетесь. Все они смотрели в детстве мультсериал «Невезучая ведьма Дореми». И теперь им суждена встреча с магическим шаром, который сведёт их вместе и отправит в удивительное путешествие, о котором они и не могли мечтать. В пути их ждёт много неожиданных сюрпризов, но все ли они будут приятными? А главное, зачем же нужна была их встреча?

Напомним, что «Невезучая ведьма Дореми» - это история про ученицу начальных классов, которая едва ли не помешана на мире магии. Она постоянно витает в облаках, а на уроках куда больше увлечена чтением очередной книги про волшебство, чем выполнением заданий. И в отличии от миллионов девчонок по всему миру, которым не пришло письмо из Хогвартса, этой девчушке повезло куда больше: она познакомилась с настоящей ведьмой и теперь приступает к изучению магической науки.

Смотрите аниме «В поисках учениц для ведьмы» в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте в режиме онлайн и хорошем качестве совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
В поисках учениц для ведьмы, Majo Minarai wo SagashiteВ поисках учениц для ведьмы, Majo Minarai wo SagashiteВ поисках учениц для ведьмы, Majo Minarai wo SagashiteВ поисках учениц для ведьмы, Majo Minarai wo Sagashite
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

В поисках учениц для ведьмы - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2021-05-06 2021-05-06
Комментарии (4)
  1. Mango
    Mango Зритель Новичок 29 августа 2023 22:49
    0
    Перед этим же была твшка очень старая, вроде в детстве смотрела
  2. AifRelu
    AifRelu Зритель Новичок 17 августа 2023 19:54
    0
    Обычно ученицы ищут себе ведьму для обучения. а тут наоборот
  3. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 21:36
    0
    Классный опенинг, прям зашел
  4. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:05
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.