» » » Звёздные девушки: Эпизод Старсия
Звёздные девушки: Эпизод Старсия
13+
Смотреть трейлер

Звёздные девушки: Эпизод Старсия

Starly Girls: Episode Starsia
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Осаму Ямасаки
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Изначально, история о звёздных девушках была рассказана широкой аудитории в одноимённой игре-симуляторе. Популярность проекта заставила создателей задуматься об аниме-адаптации. Её релиз откладывался, но теперь есть все основания ожидать его в самое ближайшее время.

Действие происходит в начале XXII века. На дворе 2110 год и человечество готово вступить в новую эпоху. Уже разработана технология межзвёздных полётов, а значит, люди наконец-то смогут посетить другие галактики и, возможно, найти разумных соседей. Да и присмотреть комфортное местечко для переезда, в случае гибели родной Земли.

Однако внезапно появляется огромная проблема. В середине Млечного пути открывается огромная дыра. И нет, это не чёрная дыра, о которых так часто говорят современные астрофизики. Это проделки Старсии, которая мечтает создать новую вселенную, в которой не будет хаоса, и своей идеальной организацией она затмит в своём величии ту, что существует ныне. И, конечно

же, существующие ныне миры теперь в смертельной опасности. Но как остановить практически всемогущее педантичное зло?

Эту миссию возлагают на особых Звёздных девочек. Чем они отличаются от обычных? Тем, что у них есть врождённая способность манипулировать частицами тёмной материи. Специально для них было создано мощное оружие и теперь они отправляются в бой со Старсией на своём супергравитационном корабле «Астеризм».

Как можно понять из синопсиса, нас ждёт не только увлекательная, но и познавательная история. Вряд ли ей удастся заменить уроки астрономии или чтение трудов Хокинга, однако она точно должна развить общие представления о процессах, которые происходят во вселенной.

Смотрите аниме «Звёздные девушки: эпизод Старсия» на нашем сайте в режиме онлайн, русской озвучке и хорошем качестве совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Звёздные девушки: Эпизод Старсия, Starly Girls: Episode StarsiaЗвёздные девушки: Эпизод Старсия, Starly Girls: Episode StarsiaЗвёздные девушки: Эпизод Старсия, Starly Girls: Episode StarsiaЗвёздные девушки: Эпизод Старсия, Starly Girls: Episode Starsia
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:22
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.