» » » Полный сбор! Академия Фальком 3
Полный сбор! Академия Фальком 3
13+
Смотреть трейлер

Полный сбор! Академия Фальком 3

Minna Atsumare! Falcom Gakuen 3rd Season
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Дайсукэ Аракубо
  • Студия: DAX Production
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Ещё один яркий пример, когда игра породила полноценную франшизу.

В 2014 году состоялась премьера первой части сериала. Аниме поведало нам о приключениях персонажей, знакомых многим по играм компании Falcom. Но что объединило этих героев?

Все они оказались перенесены в Ксанаду неведомым для них образом. Отойдя от шока, персонажи начинают адаптироваться к новым условиям, в которых им предстоит жить. В частности, поскольку все «избранные» оказались несовершеннолетними, они вынуждены ходить в школу. Позади остались сражения с драконами и волшебные поединки. Теперь главная задача – сражаться с собственной ленью, во время выполнять домашнюю работу и стараться не разрушить академию до основания, когда события развиваются вопреки желаниям.

Кстати, любопытно, что их учителем стал никто иной, как Тёмная Сущность. Вряд ли он когда-то мечтал о том, что переквалифицируется в школьные преподаватели. Но вот, жизнь диктует свои правила.

Почему все эти герои оказались в этом странном, но уморительном мире? Какие опасности и приключения им предстоит пережить? А как они найдут общий язык и постараются ли это сделать вообще?

На некоторые из этих вопросов мы уже нашли ответы в двух сезонах аниме-сериала. Но дальше – больше. Новые вызовы, новые забавные ситуации и новые, незабываемые приключения ждут героев и их поклонников!

Смотрите аниме «Полный сбор! Академия Фальком 3» на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке онлайн совершенно бесплатно уже совсем скоро! И не забудьте поделиться ожиданиями или впечатлениями в комментариях на этой странице. Будем признательны!
Кадры из аниме
Полный сбор! Академия Фальком 3, Minna Atsumare! Falcom Gakuen 3rd SeasonПолный сбор! Академия Фальком 3, Minna Atsumare! Falcom Gakuen 3rd SeasonПолный сбор! Академия Фальком 3, Minna Atsumare! Falcom Gakuen 3rd SeasonПолный сбор! Академия Фальком 3, Minna Atsumare! Falcom Gakuen 3rd Season
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 22:02
    -1
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:12
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.