» » » Академия спасателей
Академия спасателей
13+

Академия спасателей

Rescue Academia
  • Тип: ТВ
  • Студия: Gaina
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Этот проект тесно связан с трагедией 2011 года: тогда в Японии произошло землетрясение, за которым последовало цунами, в результате чего произошла техногенная авария в городе Фукусима. Жителям пришлось покинуть свои дома и город остался пустым. Аниме «Академия спасателей» создаёт «Фукусима Гайнакс», в качестве своего вклада для восстановления благоприятной экологической обстановки, промышленности и туризма в пострадавшем городе. Сериал должен был стартовать пару лет назад, однако на некоторое время производство остановилось. Премьера назначена на 2021 год.

События аниме разворачиваются в одном из городов префектуры Фукусима. Главный герой – спасатель, который морально вымотан своей непростой работой. Недавно он получил нового напарника в виде робота. Сначала это кажется ему странным, однако постепенно коллеги

начинают сближаться. В скором времени робот заведёт дружбу и с компанией ребят, которые станут верными помощниками. Детям предстоит взросление и развитие своих представлений о мире, а их старшему товарищу удастся получить заряд молодой энергии и оптимизма.

Это аниме, в первую очередь, рассчитано на детей. Ожидается, что оно будет нести не только развлекательный, но и познавательный характер. Скорее всего, зрителям расскажут, как оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим, как вести себя в экстренной ситуации и куда следует обратиться в случае, если вам угрожает опасность. А ещё, в сериале расскажут и покажут традиционные занятия местных жителей и культуру региона.

Смотрите аниме «Академия спасателей» на нашем сайте в режиме онлайн и хорошем качестве совершенно бесплатно уже совсем скоро! А пока что вы можете поделиться своими ожиданиями в комментариях.
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Divay
    Divay Мощный Комментатор 17 октября 2020 22:04
    -1
    Классный опенинг, прям зашел
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:13
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.