» » » Дорохедоро: Дьявольский бонус
Дорохедоро: Дьявольский бонус
17+
Смотреть трейлер

Дорохедоро: Дьявольский бонус

Dorohedoro: Ma no Omake
  • Тип: Спешл
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Студия MAPPA («Банановая рыба», «Эхо террора» и прочее) представляет аниме-адаптацию манги Кю Хаясиды.

Сюжет разворачивается сразу в двух измерениях. Первое – это магический мир, где обитают существа, внешне очень похожие на людей. У них есть особый дар: внутри своего тела они могут производить ману, которая представляет из себя особый дым. Второе измерение называется «Дыра». Это захолустье, где в нищете и вечном страхе вынуждены обитать простые смертные. То и дело к ним наведываются маги, чтобы потренироваться, пополнить свой запас рабской силы или поставить очередной эксперимент над беспомощным «маглом». Но и это ещё не всё. Из-за постоянного использования магии в мире, который для этого не предназначен, портится экология: воздух и земля отравлены дымом, который выделяется при деятельности магов. Существование людей можно смело назвать невыносимым, но мало кто из них решается выразить свой протест, ведь за этим последует суровая кара.

Главная героиня сериала – девушка по имени Никайдо. Её участи сложно позавидовать: в Дыре она вынуждена собирать трупы, которые остаются после очередных потешных битв магов. Однажды она нашла юношу, который оказался живым после встречи с магами. Но сказать, что ему очень повезло – сложно. Мало того, что теперь его человеческая голова была заменена на голову крокодила (благо, разговаривать он ещё способен), так он ещё и память потерял. Благодаря своей новой знакомой он получает имя Кайман, но этого, разумеется, ему недостаточно. Чтобы разобраться, кем он был прежде и кто сотворил с ним такое злодейство, герой собирается в мир магов. Вместе с ним в путь выдвигается и Никайдо. Удастся ли этой странной парочке восстановить справедливость и наказать виновных? А может быть, они станут просто очередным пушечным мясом, с которым быстро разберутся, стоит им лишь перешануть границу миров?

Смотрите аниме «Дорохедоро: Дьявольский бонус» на нашем сайте в режиме онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве и русской озвучке! И не забудьте поделиться впечатлениями от просмотра в комментариях на этой странице.
Кадры из аниме
Дорохедоро: Дьявольский бонус, Dorohedoro: Ma no OmakeДорохедоро: Дьявольский бонус, Dorohedoro: Ma no OmakeДорохедоро: Дьявольский бонус, Dorohedoro: Ma no OmakeДорохедоро: Дьявольский бонус, Dorohedoro: Ma no Omake
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 18:57
    0
    Не закончат канешн эти сезом, но я наконец рад, что продолжают в кой-то веке годноту
  2. Drind
    Drind Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 00:37
    0
    Анимешка конечно сумасшедшая)
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:18
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.