» » Лига справедливости: Война
Лига справедливости: Война
16+
Смотреть трейлер

Лига справедливости: Война

Justice League: War
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 79 минут
  • Режиссёр: Джей Олива
  • Студия: DC
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
«Лига справедливости: Война» - отважным супергероям неоднократно приходилось вступать в борьбу с криминальными элементами, творящими зло на нашей планете, несущими боль и страдания простым людям. На этот раз угроза исходит от космических пришельцев – представителей могущественной расы Дарксайт. Чудовища умеют принимать образ любого из землян и, прикрываясь чужой личиной, они совершают свои неблаговидные поступки без риска быть узнанными.

В Готэм-сити происходят таинственные исчезновения мирных жителей. Записи с камер наружного наблюдения показали, что за всеми преступлениями стоит один и тот же человек. И это не кто иной, как Бэтмен.

Зеленому Фонарю, взявшемуся за расследование этого дела, удается выяснить, что под маской легендарного рыцаря скрывается инопланетный монстр Парадемон, вознамерившийся уничтожить население Земли. Враг слишком силен и осторожен, справиться с ним нелегко даже опытным воинам. Оптимальным выходом из положения является объединение усилий всех супергероев, привыкших действовать в одиночку.

Решение принято, и в результате был создан союз, названный «Лигой справедливости». Флэшу, Бэтмену, Зеленому Фонарю, Шазаму, Чудо-женщине и другим защитникам Вселенной придется научиться работать в команде, чтобы дать достойный отпор агрессивным гуманоидам. Мы рекомендуем Вам Лига справедливости: Война мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском полностью на нашем сайте!
Кадры из аниме
Лига справедливости: Война, Justice League: WarЛига справедливости: Война, Justice League: WarЛига справедливости: Война, Justice League: WarЛига справедливости: Война, Justice League: War
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Лига справедливости: Война - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 2014-02-20 2014-02-20
Комментарии (1)
  1. Cyrus ДаНиЛ
    Cyrus ДаНиЛ Зритель 16 сентября 2020 19:04
    0
    кто тоже пришёл сюда после "Трон Атлантиды"? ещё не смотрел но в предвкушении очень хороших эмоци
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.