» » Лига Справедливости: Трон Атлантиды
Лига Справедливости: Трон Атлантиды
16+
Смотреть трейлер

Лига Справедливости: Трон Атлантиды

Justice League: Throne of Atlantis
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 30
  • Режиссёр: Чо Ун, Хван Сын-ги
  • Студия: DC
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Лига Справедливости: Трон Атлантиды» - древний город, населенный могучими атлантами, погрузился в скорбь и печаль. Правитель страны, на протяжении многих лет занимавший царственный трон, уже слишком стар и к тому же тяжело болен. Все понимают, что жить ему осталось недолго, и с его уходом нарушится привычный, поддерживаемый веками, порядок. Предчувствуя наступление хаоса, активизировались и темные силы, мечтающие захватить власть в подводном государстве, а затем поработить народы всей планеты.

Ясно, что в противостояние с демонами способен вступить лишь молодой и сильный вождь. Где найти такого? Принц Орм коварен и воинственен, доверять такому наследнику бразды правления опасно. Королева Атланна обращается к своим помощникам, чтобы те разыскали ее сына, рожденного от земного человека. В это время у простого парня по имени Артур Карии, живущего в одном из американских штатов, умирает отец. Расстроенный юноша заходит в бар, где на него нападают бандиты. Нож, которым преступники пытались поранить свою жертву, сломался, едва коснувшись тела.

За Артуром, который, сам того не подозревая, и был полуатлантом, охотятся злодеи, пытающиеся воспрепятствовать его воссоединению с матерью. На помощь новому супергерою (впоследствии он войдет в Лигу Справедливости под именем Аквамена) приходят Супермен, Киборг, Зеленый Фонарь и Чудо-женщина. Нам придется стать свидетелями жарких баталий между отважными мстителями и пришельцами из загадочной Атлантиды. Мы рекомендуем Вам Лига Справедливости: Трон Атлантиды мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском полностью на нашем сайте!
Кадры из аниме
Лига Справедливости: Трон Атлантиды, Justice League: Throne of AtlantisЛига Справедливости: Трон Атлантиды, Justice League: Throne of AtlantisЛига Справедливости: Трон Атлантиды, Justice League: Throne of AtlantisЛига Справедливости: Трон Атлантиды, Justice League: Throne of Atlantis
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Лига Справедливости: Трон Атлантиды - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 2019-02-02 2019-02-02
Комментарии (1)
  1. Cyrus ДаНиЛ
    Cyrus ДаНиЛ Зритель 16 сентября 2020 19:02
    0
    сюжет более интересный, чем в фильмах DC, не смотря, то что это мультфильм
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.