» » Бэтмен против Робина
Бэтмен против Робина
16+
Смотреть трейлер

Бэтмен против Робина

Batman vs. Robin
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 87
  • Режиссёр: Адам Мэсси
  • Студия: DC
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    6 из 10

Описание
«Бэтмен против Робина» - Брюса Уэйна, больше известного как Бэтмен, одновременно обрадовала и шокировала новость о том, что у него есть вполне взрослый сын. С раннего детства Дэмиана воспитывал властитель Лиги Теней, прививая мальчику ненависть к родному отцу.

Возмужавший юноша, которого теперь зовут Робин, решает взять на себя обязанности по искоренению преступности в Готэм-сити. Обладая заносчивым и взрывным характером, он хочет доказать свое превосходство над Бэтменом, чей авторитет среди простых обывателей очень велик. Между отцом и сыном, ставшими напарниками, постоянно вспыхивают разногласия, причина которых кроется в излишней самоуверенности молодого супергероя.

Спокойствие города, недавно пережившего сильное наводнение, всколыхнули слухи о пропаже детей. Выяснилось, что каждому ребенку незадолго до исчезновения родители покупали игрушку, изготовленную на местной фабрике. Робин начинает расследование и узнает, что выпуск детских товаров был налажен психически неуравновешенным убийцей, отправленным за решетку 12 лет назад. Бизнес перешел к его наследнику Антону, который значительно увеличил масштабы производства, но дальнейшему развитию помешал случившийся потоп.

Действуя самостоятельно, молодой человек обнаруживает в заброшенных цехах клетки, где томятся похищенные малыши. Владелец фабрики, называющий себя Клиником, зомбирует пленников, превращая в пугливых зверьков с замутненным сознанием. Для обезвреживания опасного преступника борцам за справедливость необходимо объединить усилия. Но сумеют ли Робин и Бэтмен забыть о собственных амбициях во имя спасения маленьких узников? Мы рекомендуем Вам Бэтмен против Робина мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском полностью на нашем сайте!
Кадры из аниме
Бэтмен против Робина, Batman vs. RobinБэтмен против Робина, Batman vs. RobinБэтмен против Робина, Batman vs. RobinБэтмен против Робина, Batman vs. Robin
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Бэтмен против Робина - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 2015-05-05 2015-05-05
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.