» » Сын Бэтмена
Сын Бэтмена
16+
Смотреть трейлер

Сын Бэтмена

Batman vs. Robin
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 87
  • Режиссёр: Адам Мэсси
  • Студия: DC
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    6 из 10

Описание
У известного супергероя, грозы всей мировой преступности, Бэтмена, оказывается есть сын, о существовании которого он даже не догадывается. Талия скрыла от бывшего возлюбленного появление мальчика на свет, поэтому его воспитанием занимался дед – Ра’с аль Гул, а также члены Лиги убийц. Мужчина хотел воспитать себе достойного преемника, поэтому с раннего детства учил Дэмиена ловко управляться с оружием и убивать. Однако вскоре в результате предательства в Лиге происходит переворот и, соответственно, смена власти. Талия, потеряв любимого отца, опасается и за жизнь своего ребенка.

Помочь в сложившейся ситуации может только Бэтмен, поэтому девушка решается, наконец, познакомить Дэмиэна с его отцом. Но мальчик вызвал весьма противоречивые чувства у супергероя. С одной стороны он видит, что мальчишка точная его копия в детстве и это не может не вызывать радости. А с другой – тот жаждет мести за деда. Ведь его с рождения учили жестоко расправляться с недругами. А тут еще и жизнь его матери оказывается под угрозой.

Сумеют ли отец с сыном преодолеть возникшие разногласия и объединиться для обезвреживания Дефстроука и его наемников? Мы рекомендуем Вам Сын Бэтмена мультфильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском полностью на нашем сайте!
Кадры из аниме
Сын Бэтмена, Batman vs. RobinСын Бэтмена, Batman vs. RobinСын Бэтмена, Batman vs. RobinСын Бэтмена, Batman vs. Robin
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Сын Бэтмена - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 2014-02-02 2014-02-02
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.