» » Бэтмен: Дурная кровь
Бэтмен: Дурная кровь
16+
Смотреть трейлер

Бэтмен: Дурная кровь

Batman: Bad Blood
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 90
  • Режиссёр: Дэвид Палбрук
  • Студия: DC
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    3 из 10

Описание
Современный американский полнометражный мультфильм, который поведает своим зрителям очередную захватывающую историю о супергерое.

Супергероем этим здесь становится Бэтмен. Вот уже много лет обычный человек и миллионер по имени Брюс Вэйн умудряется соединять в себе две личности: днем он для всех бизнесмен, не представляющий никакого интереса, а вот ночью… Ночью он облачается в свой костюм летучий мыши и отправляется на поиски зла и преступности, коей в Готэме полным – полно. Бэтмен поклялся защищать свой город и мирное население ото всяких посягательств и выполняет обещание уже несколько лет.

За время своего существования Бэтмен уничтожил огромное количество врагов и зла, боролся с такими персонажами, которых, казалось, просто невозможно победить. Но Бэтмен побеждал и спасал спокойствие своего города.

Но однажды в Готэм – сити появился новый злодей по имени Еретик. Он оказался очень хитрым и расчетливым, поэтому объединил самых сильных преступников города и заманил Бэтмена в ловушку. Причем, на глазах у Бэтвумен он и вовсе навсегда расправился с супергероем. Девушка тут же рассказала обо всем команде друзей – супергероев, на плечи которых с этого дня и легла забота огороде и жителях.
Кадры из аниме
Бэтмен: Дурная кровь, Batman: Bad BloodБэтмен: Дурная кровь, Batman: Bad BloodБэтмен: Дурная кровь, Batman: Bad BloodБэтмен: Дурная кровь, Batman: Bad Blood
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Бэтмен: Дурная кровь - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 2017-05-05 2017-05-05
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.