» » Юные Титаны: Контракт Иуды
Юные Титаны: Контракт Иуды
16+
Смотреть трейлер

Юные Титаны: Контракт Иуды

Teen Titans: The Judas Contract
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 1 из 1 эп., 84 минут
  • Режиссёр: Сэм Лью
  • Студия: DC
  • Страна: Запад
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    3 из 10

Описание
Предугадать замыслы заговорщиков, стремящихся установить полный контроль над планетой, непросто. Но Юным Титанам придется это сделать, только от их силы, смекалки и мужества будет зависеть спокойствие в домах мирных жителей.

Судьба подготовила героям встречу с невероятно коварным соперником. Терминатор Деструок раньше служил рядовым в армии наемников. Но затем, заключив контракт с Опустошителем, он стал обладателем сверхмощного оружия, заключенного в когте.

Свое преимущество железный воин использует в недобрых целях, направленных на уничтожение человечества. Деструоку удалось в совершенстве овладеть множеством иностранных языков, что позволяет ему беспрепятственно перемещаться по городам и странам. Знание различных тактик ведения боя делает этого злодея практически неуязвимым.

Готовясь вступить в схватку с таким серьезным противником, Юные Титаны пытаются разрешить проблемы, возникшие внутри команды. Совсем недавно в их рядах появился новый участник – девушка по имени Тара, владеющая уникальным даром воздействовать на земные процессы. Ее привел Брион, которому прекрасная амазонка приходится сводной сестрой.

Такое пополнение должно было многократно приумножить боеспособность отряда. Во всяком случае, все на это очень надеялись. Однако из-за скверного характера девицы в некогда сплоченном коллективе начали вспыхивать скандалы.

Тара Марков оказалось человеком крайне неуравновешенным, эгоистичным и, тому же, ставящим себя на несколько ступеней выше других. Удастся ли супергероям преодолеть противоречия и направить всю свою мощь на борьбу с врагом? Мы рекомендуем Вам Юные Титаны: Контракт Иуды мультфильм 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно на русском полностью на нашем сайте!
Кадры из аниме
Юные Титаны: Контракт Иуды, Teen Titans: The Judas ContractЮные Титаны: Контракт Иуды, Teen Titans: The Judas ContractЮные Титаны: Контракт Иуды, Teen Titans: The Judas ContractЮные Титаны: Контракт Иуды, Teen Titans: The Judas Contract
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Юные Титаны: Контракт Иуды - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 2017-03-31 2017-03-31
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.