» » » От винта 2. Фильм
От винта 2. Фильм
12+
Смотреть трейлер

От винта 2. Фильм

From the screw
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 84 мин.
  • Режиссёр: Ваге Саргсян
  • Студия: Парадиз
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
В 2020 году в свет выходит вторая часть отечественного мультфильма «От винта». Первая история получила сдержанные отзывы со стороны критиков и зрителей. Но прошло уже восемь лет, так что, есть основания надеяться, что все ошибки были учтены создателями франшизы.

Главный герой – истребитель СУ-27, которого зовут Витязь. Он поступает на стажировку к опытным самолётам, которые помогут новичку подготовиться к грядущим соревнованиям. Вот только он напрочь забывает о своих делах, ведь голова его забита очаровательной особой по имени Молния. Не знал Витязь, что она – помощница главного злодея по имени Гром, который спит и видит, как бы сделать подлость Витязю. К счастью, всё закончилось хорошо. Недруг был повержен, гармония между чувствами и рассудком установлена, главный приз на авиашоу взят.

С момента событий, о которых рассказывали в первой части, минуло пять лет. Многое изменилось за эти годы, технологии шагнули вперёд, и вот, Витязь остаётся не у дел. Вместе с его верными товарищами он отправляется в санаторий для «ветеранов». Здесь, в общем-то, неплохо, но очень уж скучно для настоящих героев. Они вспоминают годы расцвета своей карьере и мечтают повторить ратные подвиги. И очень скоро желание исполняется. Злобные пришельцы напали на Землю и планируют её покорить. Планета в панике, ведь враги вывели из строя все новейшие самолёты, напичканные техники. Вот только одного пришельцы не учли: есть ещё пенсионерия, которая рвётся в бой и готова отправить нахалов восвояси.

Смотрите российский мультфильм «От винта 2» в хорошем качестве и совершенно бесплатно на нашем сайте! А если вы захотите поделиться впечатлениями от просмотра, обязательно оставьте комментарий! Кстати, наверное будет уместно указать и свою возрастную группу, ведь этот мультфильм рассчитан, в первую очередь, на детей.
Кадры из аниме
От винта 2. Фильм, From the screwОт винта 2. Фильм, From the screwОт винта 2. Фильм, From the screwОт винта 2. Фильм, From the screw
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

От винта 2. Фильм - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2020-12-31 2020-12-31
Комментарии (3)
  1. Ролтон
    Ролтон Зритель Накама Анимаунта 27 ноября 2022 12:41
    0
    это как тачки только самолёты ок эти ваши рекомендации)
    1. ЦапЗа
      ЦапЗа Постоянный Зритель 30 ноября 2022 12:51
      0
      хха да да, летающие тачки
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:31
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.