» » » Дефектные: Доступ запрещён
Дефектные: Доступ запрещён
14+
Смотреть трейлер

Дефектные: Доступ запрещён

Can Ci Pin
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Coastline Animation
  • Страна: Китай
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Действие происходит в далёком будущем. Новые технологии уже давно позволили человечеству активно осваивать новые планеты и даже галактики. Прогресс идёт даже быстрее, чем мы можем себе представить. Конечно, это положительно сказывается на развитии человеческого общества, но вместе с тем появляются новые сложности, с которыми люди никогда до этого не сталкивались. Вот всего каких-то два столетия назад Межгалактический союз, насчитывающий в своём составе восемь галактик, изнывал от происков могущественных пиратов. К счастью, проблему удалось решить благодаря действиям лидера Первой галактики. Он вытеснил преступников в самую отсталую и забытую богом Восьмую галактику. Теперь этот край стал пристанищем настоящих отбросов, которым не рады ни в одном нормальном обществе. Здорово, правда?

Да не очень, на самом деле. Широкие массы и не подозревают, что на самом деле туда отпраляют не пиратов, а всех недовольных авторитарной властью Первой галактики. Насколько же мудрым было решение собрать «пятую колонну» в одном месте? Разумеется, что жители «гетто» со

временем становятся всё более озлобленными и готовы к серьёзным шагам, чтобы получить свободу от тирании.

Главный герой истории – бывший генерал армии Межгалактического Союза. Молодого мужчину зовут Лин Цзинхен и он оказался в сложной ситуации. С одной стороны – когда-то он давал присягу правительству. Да и жизнь обычных обывателей нельзя назвать невыносимой, так стоит ли наводить смуту? С другой стороны – он понимает, что происходящие события неизбежно приведут к гражданской войне, да и с так называемыми пиратами поступили слишком жестоко. Ведь они такие же люди и достойны лучшей участи. Так к какому лагерю он примкнёт, когда станет ясно, что в стороне оставаться нельзя?

Смотрите аниме «Дефектные: доступ запрещён» онлайн на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! А также напоминаем, что вы всегда можете поделиться своими ожиданиями или впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Дефектные: Доступ запрещён, Can Ci PinДефектные: Доступ запрещён, Can Ci PinДефектные: Доступ запрещён, Can Ci PinДефектные: Доступ запрещён, Can Ci Pin
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Дефектные: Доступ запрещён - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2021-07-30 2021-07-30
Комментарии (2)
  1. Oduvanhik
    Oduvanhik Зритель со стажем 24 декабря 2023 17:27
    0
    Очень классный!
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:26
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.