» » » Система «спаси-себя-сам» для главного злодея
Система «спаси-себя-сам» для главного злодея
17+
Смотреть трейлер

Система «спаси-себя-сам» для главного злодея

Chuan Shu Zijiu Zhinan
  • Тип: ONA
  • Эпизоды: 10 из 10 эп., 20 мин
  • Режиссёр: Мосян Тунсю
  • Студия: Djinn Power
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Сюжет повествует о парне, который был увлечён чтением историй о могущественных воинах, которые с равным искусством владели мечом и заклинаниями. Впрочем, он не только не читал их, но ещё и писал критические разборы, будучи литературным критиком. Увы, жизнь героя внезапно оборвалась. Но странное дело: после своей смерти он не впал в забытье, не попал на какой-нибудь божественный суд, а переродился в персонажа романа, которого он на дух не выносил. Да ещё не в главного, которому предстоит собрать все лавры, а в антагониста. Теперь парню предстоит влачить своё существование в образе отвратительного, беспринципного человека по имени Шэнь Цинцю. А как вы понимаете, главному злодею предстоит пасть от руки главного героя, который постарается, чтобы расправа была как можно более болезненной. Как-никак, Шэнь Цинцю на протяжении долгих лет издевался над Бинхэ Ло, который был его учеником. И теперь, добившись мастерства, парень жаждет отомстить за свои обиды.

Ситуация, конечно, очень непростая. С одной стороны – за образом персонажа уже давно закрепилась ужасная репутация, с другой – жить-то хочется, а значит, нужно как-то обелить себя. Но разве это возможно? Во-первых, обмануть прописанную судьбу не так просто. Во-вторых, нужно сделать что-то ну очень экстраординарное и благородное, чтобы окружающие тебе поверили. А в третьих – главный-то герой этой новеллы действительно не самый приятный тип, и порой страсть как хочется ему насолить! Так что же делать?

Ну, небольшие наводки главному герою (уже аниме, а не произведения), даёт незримая система. Она поясняет некоторые нюансы нового мира и следит, чтобы поведение парня не шло в разрез с прописанным характером его персонажа. Только сложно сказать, что это сильно меняет дело. Как же выкрутиться из этой истории и оставить голову на своих плечах?

Смотрите аниме «Система «спаси-себя-сам» для главного злодея» онлайн на нашем сайте в русской озвучке и хорошем качестве совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Система «спаси-себя-сам» для главного злодея, Chuan Shu Zijiu ZhinanСистема «спаси-себя-сам» для главного злодея, Chuan Shu Zijiu ZhinanСистема «спаси-себя-сам» для главного злодея, Chuan Shu Zijiu ZhinanСистема «спаси-себя-сам» для главного злодея, Chuan Shu Zijiu Zhinan
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Lessi
    Lessi Зритель Накама Анимаунта 10 февраля 2023 12:23
    0
    Хорошее 3д, весьма сюжет шикарный
  2. BelVeth
    BelVeth Зритель Накама Анимаунта 2 января 2023 14:57
    0
    система по которой мы живем пару лет кайф
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:32
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.