» » » Фильм Ганц: О
Фильм Ганц: О
16+
Смотреть трейлер

Фильм Ганц: О

Gantz: O
  • Тип: Фильм
  • Озвучка: EVA, GreenTalker, Ron
  • Длительность: 95 мин
  • Режиссёр: Ясуси Кавамура, Кэйити Саито
  • Студия: Digital Frontier
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    9 из 10

Описание
Живущий со своим мелким братцем главный героя по имени Като ведет обыденную жизнь на этой планете, как любой из нас. В свои 17 лет, наш парень, успевает и работать, и учиться и содержать себя и брата, оплачивая тем самым квартиру. Вот наступил долгожданный для обоих братьев праздник - День Рождения Аюми, но вот невзгода, пока Като ехал за праздничным Тортом братцу, на Токио нападают монстры... Но суть даже не в этом, сам Като, в этот момент попытался поступить по совести и помочь спастись от грабителя, случайному прохожему. В результате получив смертельное ранение, отходит в мир иной. Или нет? Открыв глаза, он очутился в квартире, в самом центре Токио вокруг других людей, которые рассказывают ему, что он, как и все остальные здесь, умерли и их воскресила некая черная сфера, которую зовут Ганц (о этой сфере и повествует весь тайтл). Теперь они будут играть в садистскую игру, где будут должны одеть черный костюм, получить оружие и сражаться с монстрами, которые напали на Токио. Их первая цель - Нурарихен. Если же, игрок убивает главного Босса, он получает 100 очков и может выбрать один из 3 вариантов поощрения: 1. Получить оружие или снаряжение для следующих игр; 2. Воскресить одного из игроков, которые погибли, сражаясь с монстрами; 3. Оживить себя в реальном мире, при этом стерев все воспоминания о сражениях. Получится ли у Като и его новых друзей сразить Нурарихена и выбраться из игры на выживание!? Фильм Гантц: 0 расскажет нам об Этом.
aniqit
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (5)
  1. HaMay
    HaMay Зритель 4 октября 2023 18:50
    0
    Мне понравился фильм, классный
  2. Itsmems
    Itsmems Постоянный Зритель 25 января 2023 22:27
    0
    Что-то очень старое и очень красивое)
  3. Zloy Zlus
    Zloy Zlus Комментатор LVL OVER9000 23 октября 2020 17:56
    0
    Неплохой фильм, графа хорошая
  4. slavarussko
    slavarussko Зритель - Комментатор 21 октября 2020 22:15
    0
    Ещё немного, и 3D реализм вытеснит актёров... подумал я в который раз. Однако увидев эпик я понял, нет, не-а... ещё всё слишком мультяшно.
  5. Святослав Драгомирецкий
    Святослав Драгомирецкий Комментатор LVL OVER9000 8 октября 2020 23:26
    0
    Качественнее 3дшки не найти. Но фильм тупо вырванный и переделанный огрызок из манги. Если смотреть, то только чтобы посмотреть на красивую картинку
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.