» » » Альбом с приведениями
Альбом с приведениями
5+

Альбом с приведениями

Obake Zukan
  • Тип: ТВ
  • Студия: Fanworks
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    6 из 10

Описание
Анонс короткометражного аниме-сериала для детей «Обаке Зукан» вышел недавно на официальном youtube-канале певицы Наны Мидзуки. Собственно, в оригинальной версии она озвучила героя по имени Боньян.

Аниме основано на серии детских книжек автора Хироши Сайто, иллюстрированных Эцуёси Миямото. Первая история вышла в издательстве Kodansha в 2013 году, и за семь лет было напечатано более 700 000 экземпляров. Это одна из самых популярных историй в картинках среди японских детей.

Серия книг содержит красочные изображения разномастных монстров и духов, поясняя, почему же именно мы их боимся. Для Японии, чья культура с древних времён и до сегодняшнего дня наполнена разнообразной нечистью, это прям актуально. По всей видимости, знакомить нас с чудовищами будет главный герой, мальчик в большой котокепке. Кстати, мы готовы поспорить, что она запросто может ожить! Можно предположить, что окажется, мол бояться-то особо и нечего. Вряд ли детское произведение будет запугивать малышню до дрожи в коленях.

Других же подробностей о премьере найти, к сожалению, не удалось. Разве что в мультфильме будет много песен, ну и, конечно, яркая графика, которая должна привлекать внимание малышей.

Премьера сериала должна состояться 1 июля 2020 года. Посмотреть аниме «Обаке Зукан» в хорошем качестве онлайн и русской озвучке вы сможете на нашем сайте. А пока поделитесь в комментариях своими ожиданиями от проекта. Или, может быть, вам известны какие-то подробности относительно сюжета и главного героя? Не таите!
Кодик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Tord_TBAF
    Tord_TBAF Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 14 ноября 2022 14:21
    0
    забавный мульт)
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:37
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.