» » » Губка Боб в бегах
Губка Боб в бегах
12+
Смотреть трейлер

Губка Боб в бегах

The SpongeBob Movie: Sponge on the Run
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120
  • Режиссёр: Тим Хилл
  • Студия: Nickelodeon Movies, Paramount Animation, United Plankton Pictures
  • Страна: Запад
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
В мае 2020 года состоится премьера очередной полнометражной истории о Губке Бобе и его друзьях. Примечательно, что это первый мультфильм из всей франшизы, созданный в 3D. Музыку для анимационного фильма написал великий Ханс Циммер.

Итак. Однажды, вернувшись домой, Губка Боб понимает, что случилось страшное: пропал его домашний питомец, улитка по имени Гэри. Сам он не смог бы далеко убежать, но поиски в округе не дадут результата, ведь он…похищен! Губка Боб без раздумий отправляется в путь, чтобы найти и вернуть своего любимчика. А поможет ему преданный друг, морская звезда Патрик.

Улики приведут друзей в Атлантик-Сити. Этот город очень сильно отличается от родного Бикини-Боттома. Морские обитатели здесь совсем не так просты и приветливы, как на родине. Отличаются и развлечения. Их намного больше, а от разнообразия вариантов как убить время и потратить деньги, может закружиться голова. Кстати, здесь же нашим героям предстоит встреча с потрясающим Киану Ривзом.

Конечно, всё будет идти не так гладко, как хотелось бы. Героям в очередной раз придётся проверить свою дружбу на прочность и узнать, чем может обернуться доверие незнакомцам. Но главная задача – узнать, кто стоит за похищением Гэри, найти злодея и забрать питомца домой.

«Губка Боб квадратные штаны» - один из самых популярных мультсериалов. Его персонажи узнаваемы и даже если человек не видел ни одной серии, то наверняка отличит Патрика от

Сквидварда. Сериал был запущен в 1999 году и продолжается по сегодняшний день, даже не смотря на смерть его создателя, Стивена Хилленберга, в 2018 году. Кстати, новый полнометражный мультфильм посвящён именно Стивену.

Смотрите мультфильм «Губка Боб в бегах» онлайн в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте совершенно бесплатно!
Кадры из аниме
Губка Боб в бегах, The SpongeBob Movie: Sponge on the RunГубка Боб в бегах, The SpongeBob Movie: Sponge on the RunГубка Боб в бегах, The SpongeBob Movie: Sponge on the RunГубка Боб в бегах, The SpongeBob Movie: Sponge on the Run
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (3)
  1. Orianna
    Orianna Постоянный Зритель 6 апреля 2023 13:57
    0
    В целом интересный мультфильм вышел)
  2. KasuSta
    KasuSta Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 14 ноября 2022 13:55
    0
    губка боб в 3д интересно
  3. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:31
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.