» » » Разминка!
Разминка!
0+
Смотреть трейлер

Разминка!

Maesetsu! Opening Act
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24
  • Режиссёр: Ю Нобута
  • Студия: Studio Gokumi
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Летом 2020 года студия Studio Gokumi совместно с AXsiZ представят зрителям оригинальное аниме «Разминка!», о чём было заявлено в июле прошлого года. Сценаристом выступил Кагаме Ёсимицу, который может быть вам знаком по проекту Lucky Star.

В Японии под словом «разминка» (maesetsu) подразумевают краткий спич, обращённый к аудитории перед стартом телевизионного шоу. Как правило, произносят речь помощники режиссёра или молодые, малоизвестные комики. В оригинальной озвучке участвует популярный комедийный дуэт Freak!, так что, есть все основания полагать, что новый сериал должен изобиловать хорошими шутками. Ну, уж во всяком случае, к ним стремиться.

К сожалению, какие-либо подробности о сюжете пока что практически невозможно найти, а трейлеры, выложенные в интернет не очень-то информативны. Во всяком случае, мы видим, что здесь будет несколько главных героинь, разумеется, каждая из которых обладает своей уникальной индивидуальностью и внешностью. Есть здесь и скромница, и девчонки, которые рождены для того, чтобы очаровывать окружающих, и хохотушки, и тёмные лошадки. Скорее всего, цель девочек – достичь успеха в шоу-бизнесе вообще или вечернем ток-шоу в частности. Будут ли они выступать единым коллективом или просто пойдут к исполнению мечты плечом к плечу – тоже остаётся в тайне. Да и с занятием всё не так очевидно. Девчата или музыканты или комедианты.

Так или иначе, а мы надеемся, что это будет приятная и лёгкая история, с незатейливыми, но не банальными поворотами и располагающими к себе персонажами. В очередной раз смотреть набор привычных штампов нет смысла, но нет и снований полагать, что создатели сериала будут использовать давно знакомые клише на полную их мощность (или немощность).

Смотрите аниме «Разминка!» уже в июле 2020 года на нашем сайте в хорошем качестве и русской озвучке совершенно бесплатно! А пока вы можете поделиться своими ожиданиями или известными подробностями о проекте.
Кадры из аниме
Разминка!, Maesetsu! Opening ActРазминка!, Maesetsu! Opening ActРазминка!, Maesetsu! Opening ActРазминка!, Maesetsu! Opening Act
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Corqi
    Corqi Комментатор LVL OVER9000 17 октября 2020 00:30
    0
    Кто желает посмеяться - вам не сюда

    кто желает посмеяться - вам не сюда

    ну и плеера нет
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:39
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.