» » » Полководцы Сигрдрифа
Полководцы Сигрдрифа
14+
Смотреть трейлер

Полководцы Сигрдрифа

Senyoku no Sigrdrifa
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин
  • Режиссёр: Хиротака Токуда
  • Студия: A-1 Pictures
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Новый сериал стартует летом 2020 года. Режиссёром выступил Тааки Судзуки, сценарист – Таппэй Нагацуки (может быть известен вам по «Жизнь с нуля в альтернативном мире»), дизайном персонажей занимался Такуя Фудзисиа.

Информации об этом проекте не так много, однако, ясно, что он будет тесно связан с авиацией. Над Японией (и миром) нависла очередная угроза, которая может привести к гибели государства. Примечательно, что исходит она будто от одного из богов, который пообещал обрушить на людей столпы, которые невозможно будет победить. Узнав об этом, другой бог, Один, даровал людям военную деву Валькирию и специальные машины.

Сражения идут уже несколько лет. И теперь главная надежда человечества – четыре юные девицы, управляющие военными самолётами. Самолёты, кстати, имеют реальные прототипы. Правда, несмотря на то, что сюжет разворачивается в современном мире, за основу были взяты самолёты эпохи Второй мирровой войны.

Давайте познакомимся с героинями. Известно о них мало, но это всё же лучше, чем ничего. Рокка Мияко – черноволосая девчонка, которая собирает волосы в хвостик. Она отличается весёлым нравом, а друзья называют её Хамико. Комагоми Азу – блондинка с волнистыми волосами и хвостиком на бок. Ватарай Ли – розоволосая красавица с большой грудью и ещё большей любовью к цветам. Клаудия Брэфорд – пилот, переведённый в Японию из Европы, белокурая барышня с прямыми длинными волосами. Она присоединилась к команде после одной из значимых битв над горой Фудзи. В общем, посмотреть здесь есть на кого. Но сумеют ли эти отважные воительницы остановить Рагнарёк?

Хочется верить, что проект получится действительно увлекательным, а скандинавская мифология гармонично ляжет на японскую почву. Во всяком случае, судя по небольшим тизерам, доступным в интернете, нас ожидает зрелище, приятное глазу.

Смотреть аниме «Полководцы Сигрдрифа» онлайн в хорошем качестве онлайн и в русской озвучке можно на нашем сайте. А ещё, вы можете поделиться в комментариях своими ожиданиями от сериала или впечатлениями от просмотра.
Кадры из аниме
Полководцы Сигрдрифа, Senyoku no SigrdrifaПолководцы Сигрдрифа, Senyoku no SigrdrifaПолководцы Сигрдрифа, Senyoku no SigrdrifaПолководцы Сигрдрифа, Senyoku no Sigrdrifa
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
MikhailKehl
MikhailKehl Разработчик 26 апреля 2020 10:05
0
Волчата, подписывайтесь на нашу группу вк: https://vk.com/animaunttv
Так же загляните в нашу группу в телеграмме, где вы сможете скачать свои любимые серии: https://tele.gg/animaunttv
Обязательно делитесь своим мнением по просмотренным аниме в нашем чате: https://tele.gg/Animaunt_Chat_Public
А так же, если хотите с нами поговорить в голосе Discord: https://discord.gg/4fTzWgE
Если вы нашли какой-то баг на сайте, у вас есть какие-то предложения по улучшению проекта, дизайну и многому другому, не стесняйтесь писать нам в личные сообщения группы или же на почту [email protected]
Мы ждём вас❤
  1. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 13 июля 2020 12:40
    0
    Волчата, мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить). Но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегестрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Спасибо, что остаётесь с нами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.