» » Легенда о Фэй
Легенда о Фэй
16+
Смотреть трейлер

Легенда о Фэй

Legend of Fei
  • Тип: ТВ
  • Тайминг: Continuum
  • Перевод: AnaShape, Kota
  • Эпизоды: 0 из 50 эп., 45 минут
  • Режиссёр: У Цзинь Юан
  • Студия: Priest
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Если вы поклонник уся, китайской исторической фантастики, то обязательно обратите внимание на этой дораму. Она была снята по одноимённому популярному произведению о девушке-воительнице, которую сыграла Чжао Лиин, и её напарнике, в исполнении Ван Ибо.

Давным-давно мир людей погряз в крови. Разбойники, на которых не могли найти управы, издевались над слабыми, грабили и убивали тысячи невинных людей, и не знали пощады ни старики, ни дети. Но шли годы и на земле нашёлся герой, который сумел победить беззаконие, царившее в стране. Ли Чжи, так его звали, вернул спокойствие в родные земли. С тех пор по всему государству возвышается сорок восемь крепостей, защищают которые герои, чья репутация когда-то была запятнана. Служба – их способ искупить свою вину.

Но постепенно мирная жизнь вытеснила воспоминания о кровавых событиях прошлого. Канули в лету и тайные боевых искусств, которые когда-то позволили искоренить преступность. И теперь, когда опасность снова нависла над государством, почти не осталось людей, которые снова могут встать на его защиту.

Кажется, теперь вся надежда на внучку великого Ли Чжи. Её мать – дочь легендарного героя, которая вышла замуж за учёного Чжоу Итана. Когда у супругов родилась девочка, её нарекли Чжой Фэй. Но эта семья недолго знала счастье.

В тринадцать лет Чжоу Фэй сбежала от родителей и тут же едва не погибла. Девчонка упала в реку и едва не захлебнулась. На её счастье, неподалёку находился юноша Се Юнь, который и вытащил героиню из воды. В скором времени беглянку вернули домой, но спустя три года родители позволили ей отправиться на встречу собственной судьбы

И вы же понимаете, что случайности не случайны? Встреча этих молодых людей оказалась фатальной. И сколько бы раз они не прощались, их пути снова и снова переплетались в одной точке. В конце концов, они объединяются в своих исканиях и вместе отправляются в путешествие. Ребята мечтают овладеть редким видом боевых искусств, но дорога к цели будет полна опасностей. Им предстоит повстречать как мудрых учителей, так и преисполненных злобой завистников, которые сделают всё, лишь бы навредить друзьям. Но чем закончится их авантюра?

Смотрите историческую дораму «Легенда о Фэй» онлайн в хорошем качестве и русской озвучке на нашем сайте!
Кадры из аниме
Легенда о Фэй, Legend of FeiЛегенда о Фэй, Legend of FeiЛегенда о Фэй, Legend of FeiЛегенда о Фэй, Legend of Fei
Малфурик
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Легенда о Фэй - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1
Комментарии (2)
  1. marya
    marya Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 15 ноября 2022 18:38
    -1
    Уже просмотрела и делюсь своими впечатлениями. Дорама супер! Знакомые актёры, как всегда на высоте! Даже с таким количеством серий сюжет развивается быстро, батальные сцены разбавляются интригами, заговорами и конечно же любовными няшками! Всё очень гармонично!!!
  2. Mitsuki Chan
    Mitsuki Chan Зритель Новичок 18 сентября 2020 12:33
    0
    ♥Волчата, совсем скоро стартует новый сезон! Мы не просим донаты на поддержку нашего проекта (хотя будем им рады, чего таить), но если вы действительно хотите выразить нам благодарность, то просто зарегистрируйтесь на сайте нашего партнёра https://cutter.li/dXQ1OB используя один из промокодов:
    *поддержать выход аниме KIRA
    *поддержать выход дорам ADOR
    *поддержать выход мультов MORTI
    *поддержать контент 18+ POLENO

    Инструкция для регистрации: https://vk.cc/avPXHX

    Не болейте, одевайтесь теплее и спасибо, что остаётесь с нами!^^
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.