» » » Одному лишь Богу ведомый мир
Одному лишь Богу ведомый мир
13+

Одному лишь Богу ведомый мир

Kami nomi zo Shiru Sekai
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 23 мин
  • Режиссёр: Такаянаги Сигэхито
  • Студия: Manglobe
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Недавно в аду произошла революция: «новые демоны» низвергли «старый ад» и установили иные порядки. Восстание было поддержано Небесами — шесть богинь пожертвовали собой, чтобы навсегда запечатать побеждённых.
Однако не все демоны примирились со сложившимся положением дел, и некоторые мечтают о возрождении старого ада: печать, сдерживающую побеждённых, срывают, и шестьдесят тысяч поверженных вырываются на свободу. Униженные и лишённые власти, они укрываются в людских сердцах и начинают питаться отрицательными эмоциями. Накапливая силы для того, чтобы вернуть утраченное, поверженные жаждут отомстить демонам-выскочкам.
Для борьбы со сбежавшими создаётся специальный отряд из демонов, каждый из которых должен работать в паре с человеком, роль которого — заполнить пустоту в сердце одержимой жертвы.
История повествуют о работе одной такой парочки: демонессе Элси и законченном отаку Кэйме Кацураги, известном в Интернете как «Бог-пленитель». Ведь нет такой девушки, которую он не смог бы покорить... в симуляторе свиданий. К его несчастью, Элси об играх слышать не слыхивала и, заключая контракт, думала, что Кацураги «пленяет» настоящих девушек.
Кадры из аниме
Одному лишь Богу ведомый мир, Kami nomi zo Shiru SekaiОдному лишь Богу ведомый мир, Kami nomi zo Shiru SekaiОдному лишь Богу ведомый мир, Kami nomi zo Shiru SekaiОдному лишь Богу ведомый мир, Kami nomi zo Shiru Sekai
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (1)
  1. Neliphes
    Neliphes Зритель Новичок 11 сентября 2020 21:52
    0
    Когда переиграл в новеллы и уснул
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.