» » » Невиданный цветок
Невиданный цветок
13+
Смотреть трейлер

Невиданный цветок

Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 11 из 11 эп., 22 мин
  • Режиссёр: Кодзи Ямамото, Тацуюки Нагаи
  • Студия: A-1 Pictures
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    8 из 10

Описание
Когда-то давно, еще в детстве, Дзинта Ядоми был душой веселой компании друзей, гордо называющих себя «Хранители мира». Однако теперь, когда Дзинта уже повзрослел, качества, делающие из него лидера, притупились и были забыты, словно он ими никогда не владел. Ему больше некого вести за собой — дружная компания, спасающая мир от зла, распалась, а ее члены со временем стали друг другу чужими. Виной тому послужил трагический несчастный случай, произошедший несколько лет назад. Случай, разделивший друзей и навсегда оставивший в их сердцах болезненный отпечаток. Особенно болезненный в сердце Дзинты.
С тех пор мальчик замкнулся в себе и почти ни с кем не общался, а позже перестал посещать даже школьные занятия. В общем, хотел он того или нет, Дзинта постепенно превратил свою жизнь в жизнь добровольного затворника.
Казалось, так может продолжаться вечно. Но не тут-то было! В размеренные будни Дзинты, спасением которого стали сон и видеоигры, неожиданным сюрпризом врываются призраки прошлого, настолько докучливые и настойчивые, что только в их силах сплотить «хранителей» вновь.
Кадры из аниме
Невиданный цветок, Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.Невиданный цветок, Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.Невиданный цветок, Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.Невиданный цветок, Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.