» » Ты единственная, кто любит Великого Меня?!
Ты единственная, кто любит Великого Меня?!
14+
Смотреть трейлер

Ты единственная, кто любит Великого Меня?!

Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yo
  • Тип: ТВ
  • Эпизоды: 12 из 12 эп., 24 мин.
  • Режиссёр: Акитая Нориаки
  • Студия: Barnum Studio
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Амацую Кисараги - необычайно везучий парень. И делуо тут далеко не в учебе или спорте. Вокруг главного героя постоянно ошиваются две классные девчонки. Хочешь милашку подруга детства? Получай. Хочешь сногсшибательного президента школьного совета? Забирай и вторую. Но вся соль, что они однозначно обе влюбились в этого парня!

Однако Амацую не так прост. Парнишка далеко не такой добряк, каким пытается казаться. Кисараги - самовлюбленный притворщик, цель которого — гарем. Да, еще и хочет, чтобы обе девушки признались ему в любви сами. Наглец! По-другому не скажешь.

Дальнейший поворот истории вас жутко удивит. В момент «признания» главный герой сам же попадает в паутину чужих интриг! Оказывается, что девушки вообще не рассмтраивают Амацую в качестве романтического интереса. Обе влюблены в другого человека — друга Кисараги, бейсболиста Тайё Огу. А, так как, наш наглец близок с ним, девчата просят помочь с этим.

Знатную оплеуху получил наш главный герой, но отчаиваться еще рано. Парень быстро меняет план действий и соглашается помочь девчатам. Ведь рано или поздно определится победительница, а проигравшая уйдёт ни с чем. А дальше уже Амацую возьмет дело в свои руки.

Но все снова пошло наперекосяк, потому что на поле битвы появляется новая участница, уверяющая, что всем сердцем любит нашего лицемера... А к чему придет данная история мы узнаем этой осенью. Смотреть аниме «Ты единственная, кто любит Великого Меня?!» можно на нашем сайте.
Кадры из аниме
Ты единственная, кто любит Великого Меня?!, Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yoТы единственная, кто любит Великого Меня?!, Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yoТы единственная, кто любит Великого Меня?!, Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yoТы единственная, кто любит Великого Меня?!, Ore wo Suki nano wa Omae dake ka yo
Kodik
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.