» » Дата выхода аниме «Терраса кафе богинь»

Дата выхода аниме «Терраса кафе богинь»

Аниме «Терраса кафе богинь» основан на одноимённой манге, первый том которой вышел в феврале 2021 года.

Хаято сдала экзамены в гимназии и хотела продолжать учёбу в Токио, однако вынуждена вернуться в родной провинциальный городок. Бабушка, с которой героиня поссорилась несколько лет назад, умерла и завещала внучке своё кафе. Заведение убыточное и девушка хочет его закрыть, но планы меняются после знакомства с работницами закусочной. Уже пару лет они работают здесь в свободное от учёбы время и это место многое для них значит. Хаято остаётся и вместе с новыми подругами пытается вернуть заведению былую славу, а параллельно – разобраться со своими чувствами, стремлениями и планами на жизнь.

Аниме-адаптацией манги занимается студия Tezuka Production. Сценарий подготовил Кейчиро Оочи, а руководит процессом производства режиссёр Кувахара Сатоши.

Когда выйдет аниме «Терраса кафе богинь»?

Ждать осталось недолго: премьера запланирована на 8 апреля 2023 года. А чтобы не пропустить выход первой серии в русской озвучке следите за новостями в наших социальных сетях или на странице предстоящего релиза на нашем сайте: https://animaunt.org/11191-terrasa-kafe-bogin.html

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.