» » Анонс аниме "Беззвучный голос"

Анонс аниме "Беззвучный голос"

Сценарий, взяв за основу одноимённую мангу, написал Рейко Ёщида (его способности можно оценить, посмотрев «Бакуман» и «Кейон!»). Дизайном персонажей занимался Футощи Нищия, а в качестве режиссёра в проект пригласили Наоко Ямаду.

Сюжет полнометражки будет разворачиваться вокруг глухой девочки по имени Щоко Нищемия. Она совсем недавно перевелась в новую младшую школу и только начинает знакомиться с одноклассниками. К сожалению, дети порой бывают очень жестоки и не знают, что такое милосердие. Лидер класса, красавчик Щоя Ищида, решает поиздеваться над новенькой и высмеять её глухоту. Остальные ученики не собираются останавливать задиру, они подначивают его и тоже принимают участие в травле Щоко. Однако проходит некоторое время, и дети начинают понимать, что так вести себя просто-напросто нельзя. Они переключают всё своё внимание на зачинщика и высмеивают уже самого Ищиду.

Ребята оканчивают младшую школу, и их пути расходятся. Щоя пытается забыть глухую девчонку, с которой он когда-то поступил так плохо. Но совесть мучает парня. Спустя много лет он решает отыскать бывшую одноклассницу, чтобы извиниться перед ней за своё отвратительное поведение. Молодой человек хочет попросить прощения у Нищемии и предложить ей свою дружбу.

Совсем недавно стало известно, когда именно полнометражка появится на экранах Японии. Создатели сообщили, что это событие произойдет 17 сентября 2016 года.

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.