» » Дата выхода 2 сезона аниме «Невеста чародея»

Дата выхода 2 сезона аниме «Невеста чародея»

Первый сезон аниме «Невеста чародея» стартовал в далёком 2017 году и поведал нам увлекательную историю о взаимоотношениях таинственного мага и его юной протеже.

Главная героиня – совсем молодая девушка, которая за свою недолгую жизнь успела вдоволь настрадаться. Она рано осталась без родителей, а окружающие только и делали, что шпыняли и унижали несчастного ребёнка. Чёрная полоса длиной в годы привела её на невольничий рынок в качестве живого товара, но тут-то ей наконец повезло. Девушку покупает чародей и объявляет, что отныне быть ей его невестой и жить им в фантастической стране. Но оказалось, что всё не так просто и чародей вкладывался в свою суженую исходя из холодного расчёта, а случится ли у них любовь – вопрос открытый.

Когда выйдет 2 сезон аниме «Невеста чародея»

Зрителям аниме понравилось, так что пошли слухи о продолжении сериала в 2020 году, но его не случилось. И в два следующих года тоже. Но о, чудо! На официальном сайте сериала появилась информация, что 2 сезон «Невесты чародея» выйдет 6 апреля 2023 года.

Осталось меньше месяца до премьеры! А чтобы не пропустить выход новых серий в русской озвучке, подписывайтесь на нас в соцсетях или следите за страницей релиза на нашем сайте: https://animaunt.tv/11136-nevesta-charodeya-2-mahoutsukai-no-yome-season-2.html

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.