» » Дата выхода 2 сезона аниме «Убийца гоблинов»

Дата выхода 2 сезона аниме «Убийца гоблинов»

Первый сезон аниме «Убийца гоблинов» стартовал в 2018 году. Зрители тепло встретили историю о загадочном воине, который в компании очаровательных девиц сражается с чудовищами. Однако хорошие рейтинги не повлияли на скорость выхода второго сезона. Пять лет нам говорили, что он уже в разработке и вот-вот предстанет перед нашим взором. За прошедшее время успела поменяться мода, мир пережил локдаун и вакцинацию, из российских ТЦ исчез макдак, а в сердцах фанатов «Убийцы гоблинов» - надежда на продолжение.

Но! Появились новости, которые внушают оптимизм. Есть шанс, что мы увидим продолжение истории раньше, чем дети, рождённые в год старта первого сезона, отгуляют выпускной в детском саду.

Так когда выйдет второй сезон «Убийцы гоблинов»?

Режиссёр Такахару Одзаки сменил студию. Второй сезон аниме выйдет под лейблом LIDENFILMS и, судя по официальному сайту сериала, премьера состоится в этом году.

А чтобы не пропустить выход новых серий в русской озвучке, подписывайтесь на нас в соцсетях или следите за страницей релиза на нашем сайте: https://animaunt.tv/11245-ubiyca-goblinov-2.html

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.