» » Обновление. Attack on Titan 2 и Boruto

Обновление. Attack on Titan 2 и Boruto

Crunchyroll объявили в четверг, что он будет транслировать второй сезон аниме-сериала Attack on Titan. Crunchyroll подтвердил, что аниме будет транслироваться в Северной Америке, но пока не показал дату премьеры шоу на сайте.
Вторая серия премьера состоится в Японии 21 сетью, включая Tokyo MX и MBS, 1 апреля. Funimation также начнет транслировать одновременную версию в тот же день. Funimation объявила в декабре, что она лицензировала второй сезон аниме.

Attack on Titan 2
Описание нового сезона:
Эрен Джегер поклялась уничтожить каждого последнего Титана, но в битве за свою жизнь он стал тем, кого ненавидел больше всего. Своими новыми силами он борется за свободу человечества перед монстрами, которые угрожают его дому. После горькой победы над Женским Титаном, Эрен не находит времени для отдыха - орда Титанов приближается к Уолл Роуз, и битва за человечество продолжается!

Tetsuro Araki (Тетсуро Араки), режиссер первого аниме-сезона, выступает в роли главного режиссера второго сезона, а режиссер эпизода Masashi Koizuka (Масаси Коидзука) становится режиссером. Многие из других главных сотрудников, включая рядового писателя Yasuko Kobayashi (Ясуко Кобаяши), персонажа Kyoji Asano (Кёдзи Асано) и композитора Hiroyuki Sawano (Хироюки Савано) возвращаются с первого сезона. WIT STUDIO снова создает анимацию. Linked Horizon возвращается, чтобы исполнить вступительную песню. Главный состав также возвращается.

Crunchyroll также показал в среду даты премьеры и территории для своих потоков Boruto: Naruto Next Generations и Love Tyrant.
Boruto: Naruto Next Generations
премьера на Crunchyroll 5 апреля в 5:25 утра EDT, и он доступен для членов по всему миру за пределами Японии. Аниме доступно для премиум-членов только на франкоязычных территориях (хотя поток не будет содержать французские субтитры). Viz Media также будет транслировать серию на Hulu, начиная с 5 апреля.
Crunchyroll будет транслировать Love Tyrant с 6 апреля в 3:05 вечера по восточному стандартному времени, и он будет транслировать серию во всем мире за пределами Азии.

Обновление: Crunchyroll подтвердил ANN, что правильное время премьеры для Boruto - 5:25 утра EDT (как написано в его новостном сообщении), в отличие от 5:25 вечера по EDT (как написано в его объявлении на форуме)

Автор: Renjiro

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.