» » Аргонавис из «Ура мечте!» Фильм
Смотреть трейлер

Аргонавис из «Ура мечте!» Фильм

Argonavis from BanG Dream! Movie
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 103 мин.
  • Режиссёр: Хироси Нисикиори
  • Студия: SANZIGEN
  • Рейтинг:16+
  • Страна: Япония
  • День выхода: Закончен
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Рэн Нанахоси предстаёт перед нами парнем с непростым характером. Он словно ночной зверёк, который сторонится людей. Но при звучание какой-либо мелодии, он растворяется, позабыв обо всём на свете. Музыка — единственная искра в его жизни.

Своё призвание Нанахоси находит ещё в детстве. Мальчик попадает на концерт некой группы, которая и зажигает в главном герое огонёк. Пение вокалиста, инструментальная игра поражает сознание Рэна. Так, что даже через десять лет парень хорошо помнит то выступление, но не его участников. Студент в глубине души очень хочет найти ту группу, чтобы вновь испытать волшебное чувство.

У Нанахоси есть не только любовь к музыке, а также и большой талант. Его голос — настоящее чудо. Бывает люди в караоке заслушиваются пением главного героя. Это единственное место, куда Рэн всегда ходит. Здесь он словно рыба в воде. Мелодии стоит только начаться, как парень, забыв про свою стеснительность, начинает вытягивать ноты.

В караоке с Рэном происходит судьбоносная встреча, перевернувшая его жизнь. Двое музыкантов предлагают стать вокалистом их новой группы. Но главный герой, испугавшись ответственности, просто сбегает от незнакомцев.

В конце Рэн всё же принимает приглашение. Теперь он каждый день спешит на репетиции, классно проводит время со своими первыми друзьями. В фильме мы увидим малоизвестную группу "Аргонавис" на большой сцене. Это шанс для ребят заявить о себе всему миру и оставить свой след в истории.

Аниме вы можете бесплатно посмотреть на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Аргонавис из «Ура мечте!» Фильм, Argonavis from BanG Dream! MovieАргонавис из «Ура мечте!» Фильм, Argonavis from BanG Dream! MovieАргонавис из «Ура мечте!» Фильм, Argonavis from BanG Dream! MovieАргонавис из «Ура мечте!» Фильм, Argonavis from BanG Dream! Movie
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Аргонавис из «Ура мечте!» Фильм - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2022-10-17 2022-10-17
Комментарии (2)
  1. Мурчало
    Мурчало Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 6 июля 2022 19:13
    +1
    Говорят в параллельной вселенной нет музыкальных тайтлов, но перерождение туда невозможно(
    1. Nako Chan
      Nako Chan Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 8 июля 2022 21:40
      0
      Причём очень обидно за нашу вселенную, почему нет музыкальных тайтлов с какими-нибудь рок концертами, с интересной музыкой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.