» » Суна и Ману в сладкой пустыне
Смотреть трейлер

Суна и Ману в сладкой пустыне

Okashi na Sabaku no Suna to Manu
  • Тип: ТВ
  • Режиссёр: Юдзи Нагатани
  • Студия: Kachidoki
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
Вы вообще когда-нибудь мечтали оказаться в реальности, в которой полно сладостей и всё такое радужное? Вероятно, в детстве. Сюжет аниме «Суна и Ману в сладкой пустыне» в жанре комедийной повседневности как раз переносит зрителей в такой фантастический мир. Само наименование мультфильма в оригинальном названии «Okashi na Sabaku no Suna to Manu» содержит в себе игру слов. Её можно перевести как «сладкая пустыня» или «необычная пустыня», но, собственно, пустыня в аниме точно фигурирует.

Главными героями мультфильма являются два кота, Суна и Ману. Они-то как раз и живут в «розовой мечте» детства многих людей – в огромной пустыне из сахарного песка, которая искрится на солнце. Вообще в сознании многих людей при упоминании этого слова возникают ассоциации, связанные с чем-то жарким, безжизненным и почти лишённым растительности, однако авторы «Суна и Ману в сладкой пустыне» преподносят эту природную зону в несколько ином виде. В реальной жизни пустыни редко похожи на райские места и скорее больше навевают уныние. В реальности такие природные зоны бывают песчаными, каменистыми, глинистыми и солончаковыми. Правда бывают ещё арктические пустыни в Антарктиде и Арктике. Они широко распространены в умеренном поясе Северного полушария, а также субтропических и тропических поясах Северного и Южного полушарий. Для них характерны: годовая сумма осадков меньше 200 мм, в экстрааридных районах — менее 50 мм, а в некоторых пустынях осадков нет десятки лет; а также коэффициент увлажнения, отражающий соотношение осадков и испаряемости, — 0—0,15. В рельефе преобладает сложная комбинация нагорий, мелкосопочника и островных гор со структурными пластовыми равнинами, древними речными долинами и замкнутыми озёрными впадинами. Большей частью территория пустынь бессточна, иногда их пересекают транзитные реки. Также здесь много пересыхающих озёр и рек, часто меняющих свои очертания и размеры, а также периодически пересыхающие водотоки.

Посмотреть аниме «Суна и Ману в сладкой пустыне» в жанре комедийной повседневности можно в хорошем качестве и в русской озвучке совершенно бесплатно без скачиваний на нашем сайте. Также не забывайте делиться своим мнением и впечатлениями в комментариях.
Кадры из аниме
Суна и Ману в сладкой пустыне, Okashi na Sabaku no Suna to ManuСуна и Ману в сладкой пустыне, Okashi na Sabaku no Suna to ManuСуна и Ману в сладкой пустыне, Okashi na Sabaku no Suna to ManuСуна и Ману в сладкой пустыне, Okashi na Sabaku no Suna to Manu
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (2)
  1. Insiner
    Insiner Зритель со стажем 4 декабря 2023 19:06
    0
    так это были бы короткометражные серии про рысь и про манула
  2. LordAlokard
    LordAlokard Зритель Новичок 28 мая 2022 09:46
    0
    Какие же они милые никогда не любил подобный жанр но меня зацепило
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.