» » Экзорцист, рисующий ночь
Смотреть трейлер

Экзорцист, рисующий ночь

Shi Ye Miao Yin
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Bili Bili
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Китай
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    10 из 10

Описание
Аниме «Ши Е Мяо Инь» выпущено студией Thundray по одноименной маньхуа в 2021 году. Режиссёром выступил небезызвестный Bili Bili, подаривший нам много китайских аниме-сериалов. Данное произведение понравится любителям исторического приключения с элементами фэнтези и сверхъестественного.

Сюжет переносит нас с далекое прошлое на территорию современного Китая. Наш главный герой – Янъяо, симпатичный светловолосый парень невысокого роста. Он очень энергичен и никогда не унывает, большую часть времени проводя за работой. В родном городе Джиукинг все знают его как знаменитого экзорциста, который помогает богатым и известным людям. К нему обращаются из разных уголков страны с просьбой по уничтожению злых духов, которые мешают нормальной жизни людей. Но несмотря на разгуливающих духов, многие до сих пор не верят в существование сверхъестественного. Однажды Янъяо получает заказ от мастера Джу, с просьбой изгнать нечисть. Но и там нашлись те, кто не верит в сверхъявственное, обвиняя парня в мошенничестве. Несмотря на то, что заказ он не получил, главный герой познакомился с новыми друзьями. Молодая девушка была добра к юноше, и в отличии от остальных жителей усадьбы, верила ему.

Для парня работа экзорцистом очень простая и интересная, с помощью своего навыка рисования парень с легкостью разделывается со сверхъестественными существами, получая за это неплохое вознаграждение. Более того такая должность подразумевает частые путешествия, что не даёт заскучать. Но даже несмотря на то, что юноша способен сделать всё в одиночку, в некоторых случаях ему приходится обращаться за помощью к своему другу Яньань. В отличии от экзорциста, Яньань был серьезен и рассудителен, поэтому юноша высоко ценил его советы в трудных ситуациях. Когда Янъяо чувствует, что в его городе что-то не так, он использует свои знания и навыки, чтобы разоблачить тех, кто нечестен по отношению к другим. Теперь же ему предстоит пройти нелегкий путь вместе со своими друзьями. Наблюдать за приключениями экзорциста вы можете на нашем сайте.
Кадры из аниме
Экзорцист, рисующий ночь, Shi Ye Miao YinЭкзорцист, рисующий ночь, Shi Ye Miao YinЭкзорцист, рисующий ночь, Shi Ye Miao YinЭкзорцист, рисующий ночь, Shi Ye Miao Yin
Плеер
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Комментарии (6)
  1. corov
    corov Зритель со стажем 16 января 2024 12:07
    0
    воробей жирный слишком))
    но прикольный
  2. hexib
    hexib Зритель со стажем 29 октября 2023 13:08
    0
    эгоисты очень интересно рушат жизни других персонажей 11
  3. hAx^
    hAx^ Постоянный Зритель 25 июля 2023 14:52
    0
    Анимешка прикольная – похожа на алхимика и ещё что-то вспомнить не могу.
  4. Jopers
    Jopers Зритель Накама Анимаунта 25 июня 2023 12:15
    0
    имба прошлого)) оч крутое аниме
  5. Seledka
    Seledka Постоянный Зритель 22 декабря 2022 10:32
    0
    Так вот с кого фиону срисовали из семьи шпиона)
  6. Одиночка
    Одиночка Зритель Накама Анимаунта 4 декабря 2022 12:00
    0
    Одно из лучших аниме китая, после вороны в гареме
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.