» » Тянь и Ке
Смотреть трейлер
1 серия через:

Тянь и Ке

Tian Yi Que
  • Тип: ONA
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Bili Bili
  • Рейтинг:0+
  • Страна: Китай
  • День выхода: Воскресенье
  • Рейтинг:
    0 из 10

Описание
Основной смысл истории заключается в противостоянии добра и зла. Когда-то великие предки династии Чжэнью с помощью четырёх богов изолировали тёмные силы для процветания человечества. Однако покой на земле существует недолго. Главный демон просыпается, а вместе с ним низшие духи, несущие разрушения и тьму.

От когда-то цветущий империи ничего не остаётся. Существование людей висит в прямом смысле на волоске. Покровительства просить не у кого, только четырем богам под силу вновь запечатать древнее зло. Поэтому главные герои —Тянь и Ке отправляются на небеса, где живёт последняя надежда. Однако сделать это не так-то просто. Для начала необходимо отыскать божественный путь, который проходит через пустырь. На нём разгуливает больше всего освободившейся нечисти.

На плечах Тянь и Ке лежит огромная ответственность за всё живое в волшебном мире. По дороге к богам героям приходится расчищать себе путь и практически без передышки драться с нежитью разного уровня.

Аниме создано в 3д стиле, что очень подходит к историям подобных жанров. Реалистичная рисовка усиливает эпичность сражений. Смогут ли Тянь и Ке достигнуть небес, чтобы великие духи вновь вдохнули жизнь в погибший мир? Новинку китайской анимации вы можете посмотреть на нашем сайте. Также не забывайте ставить лайки и делиться мнениями в комментариях.
Кадры из аниме
Тянь и Ке, Tian Yi QueТянь и Ке, Tian Yi QueТянь и Ке, Tian Yi QueТянь и Ке, Tian Yi Que
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Тянь и Ке - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Эпизод 1 2022-10-10 2022-10-10
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.