» » » Тёмный ученик
Тёмный ученик
14+
Смотреть трейлер

Тёмный ученик

Kuroi Hitomi
  • Тип: Фильм
  • Длительность: 120 мин.
  • Режиссёр: Bili Bili
  • Студия: Bili Bili
  • Страна: Япония
  • День выхода: По возможности
  • Рейтинг:
    0 из 10
  • Это аниме связано с:

Описание
«Темный ученик» - аниме, которое расскажет нам о жизни журналистки Есюэ, она, как и все остальные люди каждый день ходит на работу, в магазин и так далее. Она даже и представить не могла как может усложниться ее жизнь в одно мгновение. Не окажись она не в том месте не в то время девушка бы не стала жертвой событий, произошедших с ней далее. Но увы так получилось, что она стала свидетельницей убийство. Вы скажете, как это могло изменить жизнь девушки? Дело в том, что в роли убийцы выступил не обычный человек, как это часто бывает. В этот раз преступником стал не кто иной как демон. Все бы ничего, но капля крови в момент убийства попала в глаза девушки. Демон этим воспользовался и решил спрятаться внутри нашей главной героини. У него получилось. Теперь девушке предстоит жить с демоном внутри. Ей также предстоит встретить на своем пути множество опасностей, которые будут угрожать не только ее жизни. но и жизни окружающих. Это аниме – классическая история добра со злом, но здесь она будет преподнесена совершенно по-другому. Что же произойдет с Есюэ? Сможет ли девушка освободиться от темной сущности внутри себя и спасти себя0и остальных людей от демонов?
Сериал выйдет уже в 2021 году понравится любителям интересных картин, связанных с демонами, монстрами и другой нечистью. Он будет держать в напряжении до самого конца, радуя зрителей красивой картинкой, а также интересным, закрученным сюжетом с неожиданными его поворотами.
«Темный ученик», а также многие другие интересные сериалы вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно в шикарном качестве и русской озвучке у нас на сайте, не забывайте делиться своим мнением о просмотре в комментариях, и конечно же, ставить лайки.
Кадры из аниме
Тёмный ученик, Kuroi HitomiТёмный ученик, Kuroi HitomiТёмный ученик, Kuroi HitomiТёмный ученик, Kuroi Hitomi
В закладки

Озвучиваем для вас днем и ночью с любовью!
Поддержите наших дабберов комментарием, им будет приятно! ^^

Тёмный ученик - когда выйдет

Номер серии Название Дата выхода оригинала Дата релиза
Серия 1 Фильм 1 2022-03-16 2022-03-16
Комментарии (1)
  1. Удовенко Владислав
    Удовенко Владислав Зритель ANIMAUNT LVL OVER9000 Сегодня, 00:07
    0
    а где видео ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.